STANLEY FATMAX Aspirateur eau et poussière 18V sans batterie V20 SFMCV002B-XJ

Stanley Aspirateur sans fil FATMAX V20 2 en 1 Eau & Poussière 18V Li‑ion 7,5L sans batterie/chargeur

STANLEY FATMAX Aspirateur eau et poussière 18V sans batterie V20 SFMCV002B-XJ

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
106,61 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Aspirateur 2 en 1 Eau et Poussière Sans Fil 18V Lithium Ion 7,5L Sans Batterie ni Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCV002B-XJ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
106,61 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Aspirateur 2 en 1 Eau et Poussière Sans Fil 18V Lithium Ion 7,5L Sans Batterie ni Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCV002B-XJ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,61 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussière sans fil - STANLEY FATMAX V20 - SFMCV002B-XJ - 18V - sans batterie

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
106,61 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussière sans fil - STANLEY FATMAX V20 - SFMCV002B-XJ - 18V - sans batterie

Prix le moins cher
1 à 2 jours
106,61 €
Livraison à 4,99 €

Aspirateur à eau et poussière sans fil STANLEY FATMAX SFMCV002B-XJ

Livraison sous 3 a 5 jours
115,86 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Aspirateur 2 en 1 Eau et Poussière Sans Fil 18V Lithium Ion 7,5L Sans Batterie ni Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCV002B-XJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
120,04 €
Livraison gratuite

Aspirateur Eau Et Poussiere - Fatmax V20 - Sfmcv002B-Xj - Lithium 18V - Sans Batterie

Se renseigner auprès du vendeur
125,49 €
Livraison à 3,99 €

Aspirateur Eau Et Poussiere - Stanley Fatmax V20 - Sfmcv002B-Xj - Lithium 18V - Sans Batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
125,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
STANLEY FATMAX Aspirateur eau et poussière 18V sans batterie V20 SFMCV002B-XJ

Offre la moins chère

Machine génération V20, plus puissante, grâce à l'amélioration du moteur. Aspire eau et poussière, filtre HEPA. Praticité maximale : outil 2 en 1 qui aspire l’eau et la poussière. Cuve de 7,5L : avec loquets résistants pour la vider rapidement. Performances : débit d’air de 59 m³/s et équipé d’un filtre EPA. Équipé d’un long flexible de 2,1 m pour une grande praticité. Stockage et transport facilités : poignée ergonomique et rangements intégrés pour les embouts (une buse large et un embout suceur plat fournis) de nettoyage et le flexible. Voltage: 18V. Débit d'air: 59 m3/s. Longueur du flexible: 2,1m. Embouts fournis: Buse large, suceur plat. Livré avec une buse large et un suceur plat, en boîte carton Sans batterie
106,61 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Stanley Aspirateur vertical SFMCVS001D1 à chargement sans fil, batterie 18 V 2,0 Ah
197,64 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Aspirateur à main sans fil - 18V - STANLEY FATMAX - SFMCVH001B-XJ - sans sac - Sans batterie
46,78 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Souffleur axial BRUSHLESS 18V - 1 x 4 Ah V20 - STANLEY POWERTOOLS - SFMCBL730M1-QW
179,90 €
Comparer 3 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Stanley SFMCBL714B-XJ FatMax V20 Souffleur sans fil (18V/sans batterie ni chargeur)
109,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley Souffleur FatMax V20 SFMCBL730B-XJ Brushless 18V (sans batterie ni chargeur)
119,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €