Boîte à outils en métal et plastique galvanisé Stanley 1-95-619, 59 cm

Stanley Boîte à outils 1-95-619 en métal et plastique galvanisé 59 cm

Boîte à outils en métal et plastique galvanisé Stanley 1-95-619, 59 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
45,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

STANLEY 1-95-619 Boîte à outils

disponible à partir du 12.06.
59,81 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stanley Stanley Boîte à outils Stanley galvanisée 23 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stanley Stanley® Boîte à outils MP Galva - 23"" / 58cm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
67,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sterntaler Peluche Musicale, Mouton Stanley en Peluche, Boîte À Musique Intégrée, Taille: L, Beige
28,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Boîte à outils 1-92-067 «Série Pro» cadenassable 61 x 27 x 28,4 multicolore
20,99 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Boîte à outils métal 51 cm 1-94-738 Cantilever jaune/noir
32,79 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Boîte à outils 1-92-065 – 2 organiseurs, porte-outils amovible, poignée articulée, jaune
9,75 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Boîte à outils 1-95-612 bi-matière 51 cm
39,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,00 €
Boîte à outils en métal et plastique galvanisé Stanley 1-95-619, 59 cm

Offre la moins chère

Boîte à outils durable avec verrous antirouille, idéale pour le stockage d'outils et d'accessoires. Elle est équipée d'un plateau amovible pour ranger de petits outils et accessoires et d'une rainure en V intégrée sur le couvercle pour scier des tuyaux et du bois. Avec poignée de transport pour faciliter le transport et œillet de cadenas pour plus de sécurité. En plastique et métal. Couvercle à boucle avec attaches métalliques. Boîte à outils principale et bac amovible compartimenté. Non empilable. Résistant à l'abrasion et à la corrosion. Poignée de transport
45,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr