Stanley STST1-75520 Boîte à outils 19" Multicolore

Stanley Boîte à outils plastique STST1-75520 19"

4,5 (114)

Stanley STST1-75520 Boîte à outils 19" Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,26 €
Livraison à 15,00 €

Stanley STST1-75520 Boîte à outils 19" Multicolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,52 €
Livraison à 9,00 €

Stanley STST1-75520 Boîte à outils 19" Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,76 €
Livraison à 15,00 €

Boite à outils Classic Line 50cm STANLEY - attache plastique - STST1-75520

24/48h
19,00 €
Livraison à 4,90 €

Boîte à outils Classic Line

5 à 7 jours
19,38 €
Livraison à 4,90 €

Stanley STST1-75520 Boîte à outils

Livraison sous 3 a 5 jours
19,38 €
Livraison à 4,90 €

Boite à outils Classic Line 50cm STANLEY - attache plastique - STST1-75520 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,38 €
Livraison à 4,90 €

Boite à outils Classic Line 50cm STANLEY - attache plastique - STST1-75520

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
20,71 €
Livraison à 4,90 €

Stanley STST1-75520 Boîte à outils 19" Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à 10,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley STST1-75520 Boîte à outils 19" Multicolore

Offre la moins chère

USAGE FACILE : Plateau porte-outils amovible sur les 2/3 de la longueur de la boite pour faciliter le rangement des outils longs (scie, niveau) TOUS TYPES DE RANGEMENT : 2 organiseurs sur le couvercle pour ranger la visserie/ petites pièces ; Plateau porte-outils amovible sur les 2/3 de la longueur de la boite pour faciliter le rangement des outils longs (scie, niveau) PRATIQUE : Charnière plastique tout le long du couvercle ; Large attache plastique pour éviter les ouvertures intempestives en cas de chute DURABILITE : Large attache plastique pour éviter les ouvertures intempestives en cas de chute GARANTIE : Bénéficie d'une garantie d'un an qui témoigne de la bonne qualité de fabrication du produit
11,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Boîte The Legendary Useful Box 1350 ml/1.25QT boîte Quartz Rose 1
Livraison à 8,99 €
Sterntaler Peluche Musicale, Mouton Stanley en Peluche, Boîte À Musique Intégrée, Taille: L, Beige
27,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Boîte à outils 1-92-067 «Série Pro» cadenassable 61 x 27 x 28,4 multicolore
26,28 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Boîte à outils FMST81083-1 FatMax avec marchepied
63,08 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Boîte à outils 1-95-612 bi-matière 51 cm
39,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

114 Évaluations
5 étoiles
76
4 étoiles
29
3 étoiles
6
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

Boîte à outils spacieuse et robuste, mais aussi légère.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Qualité de fabrication, taille ok pour ranger la boîte facilement et divers compartiments à l'intérieur. Bon choix donc.

via trustami

Manomano.de Kunde

boite trop petite fermeture arrière pas assez solide

via trustami

Manomano.de Kunde

Les dimensions annoncées sont les les cotes du couvercle 41x22x18 alors que là base fait en réalité 37x15x18 donc un volume utile bien inférieur qui pour moi n’a plus vraiment d’intérêt

via trustami