STANLEY 0-16-258 Ciseau À Bois 18 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Stanley – Ciseau à bois 0-16-258 FATMAX 18 mm – Indémanchable, Lame EN31, Poignée bi-matière

STANLEY 0-16-258 Ciseau À Bois 18 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,18 €
Livraison à partir de 7,99 €

STANLEY 0-16-258 Ciseau À Bois 18 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,27 €
Livraison à partir de 9,00 €

Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2

24/48h
17,62 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 0-16-258 Ciseau À Bois 18 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ciseaux A Bois 18Mm Fatmax Stanley 0-16258

Se renseigner auprès du vendeur
17,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stanley Ciseaux a bois FatMax® 18 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
17,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ciseaux À Bois 18Mm Fatmax® Stanley 0-16258 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ciseaux à bois à l'unité FATMAX STANLEY

24/48 heures
18,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 0-16-258 Ciseau À Bois 18 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,60 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Ciseau sculpteur manche bois 2-16-3
9,43 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
27,14 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Stanley Ciseaux à bois FatMax Pro 0-16-257 manche mimatière 16 mm
11,26 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
14,75 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-8
13,02 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
STANLEY 0-16-258 Ciseau À Bois 18 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Ciseau indémanchable et incassable - Renfort métallique : permet d’utiliser un marteau lors de la frappe - Spécial usage intensif Poignée ergonomique pour une grande précision dans la conduite du ciseau - Poignée bi matière : le revêtement uréthane souple offre un confort d’utilisation inégalé Lame de qualité professionnelle EN31 pour une performance de coupe exceptionnelle Lame traversante : liaison manche/lame optimale
16,18 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr