STANLEY 0-16-261 Ciseau a bois 25mm fatmax, Argent/Noir

Stanley Ciseau à bois 0-16-261 Fatmax 25 mm Argent/Noir

offres d'occasion à partir de

STANLEY 0-16-261 Ciseau a bois 25mm fatmax, Argent/Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,78 €
Livraison à partir de 7,99 €

Ciseau à bois FatMax - Lame 25x127mm STANLEY

2 jour(s)
17,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY 0-16-261 Ciseau a bois 25mm fatmax, Argent/Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,72 €
Livraison à partir de 9,00 €

Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2

24/48h
18,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 0-16-261 Ciseau a bois 25mm fatmax, Argent/Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stanley Ciseau a bois FatMax, 25mm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ciseaux à bois FATMAX 25x155mm - STANLEY - 0-16-261 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ciseaux à bois FATMAX 25x155mm - - 0-16-261

Se renseigner auprès du vendeur
19,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ciseaux à bois à l'unité FATMAX STANLEY

24/48 heures
20,18 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Ciseau sculpteur manche bois 2-16-3
9,43 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
27,14 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Stanley Ciseau à bois 2-16-386 – manche en bois – 14 x 140 mm
12,90 €
Comparer 14 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
14,75 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Ciseaux à bois FatMax Pro 0-16-257 manche mimatière 16 mm
11,26 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
STANLEY 0-16-261 Ciseau a bois 25mm fatmax, Argent/Noir

Offre la moins chère

Poignée bi matière : revêtement uréthane souple offrant un confort d'utilisation inégalé, poignée ergonomique pour une grande précision, ciseau indémanchable et incassable
16,78 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr