STANLEY 2-16-383 Ciseau à bois avec manche bois 8 mm

Stanley Ciseau à bois 2-16-383 avec manche bois 8 mm

STANLEY 2-16-383 Ciseau à bois avec manche bois 8 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,74 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 2-16-383 Ciseau à bois avec manche bois 8 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,74 €
Livraison à 15,00 €

- Ciseaux de sculpteur manche bois 8 mm

Se renseigner auprès du vendeur
14,86 €
Livraison à 8,50 €

Stanley Ciseau à bois Stanley Bailey 8 mm Quantité:1

2-3 semaines
14,99 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 2-16-383 Ciseau à bois avec manche bois 8 mm

2 à 3 jours ouvrés
16,70 €
Livraison à 3,99 €

Ciseau a bois manche bois 8 mm - 2-16-383

5 à 15 jours
17,00 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 2-16-383 Ciseau à bois avec manche bois 8 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,21 €
Livraison à 7,99 €

Stanley - Ciseaux de sculpteur manche bois 8 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,34 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 2-16-383 Ciseau à bois avec manche bois 8 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
18,95 €
Livraison à 8,43 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 2-16-383 Ciseau à bois avec manche bois 8 mm

Offre la moins chère

Manche en bois dur Protégé par un vernis incolore et renforcé par 2 viroles en acier nickelé Lame en acier chromé pour une préservation exceptionnelle du tranchant
14,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
13,44 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
29,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Ciseaux à bois FatMax Pro 0-16-257 manche mimatière 16 mm
10,97 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-8
13,02 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois 0-16-875 manche bimatière 15 mm
9,11 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €