STANLEY 2-16-389 Ciseau à bois avec manche bois 18 mm

Stanley Ciseau à bois 2-16-389 – avec manche bois 18 mm

STANLEY 2-16-389 Ciseau à bois avec manche bois 18 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
15,82 €
Livraison à partir de 8,99 €

STANLEY 2-16-389 Ciseau à bois avec manche bois 18 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,87 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY 2-16-389 Ciseau à bois avec manche bois 18 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
16,92 €
Livraison à partir de 8,90 €

Stanley Ciseau à bois Stanley Bailey 18 mm Quantité:1

2-3 semaines
16,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ciseau a bois manche bois 18 mm - 2-16-389

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
18,83 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ciseau a bois manche bois 18 mm - 2-16-389 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,21 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ciseau a bois manche bois 18 mm - 2-16-389

Se renseigner auprès du vendeur
19,21 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 2-16-389 Ciseau à bois avec manche bois 18 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
20,54 €
Livraison à partir de 8,45 €

STANLEY 2-16-389 Ciseau à bois avec manche bois 18 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Ciseau sculpteur manche bois 2-16-3
9,43 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
27,14 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Stanley Ciseaux à bois FatMax Pro 0-16-257 manche mimatière 16 mm
11,26 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
14,75 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-8
13,02 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
STANLEY 2-16-389 Ciseau à bois avec manche bois 18 mm

Offre la moins chère

Manche en bois dur Protégé par un vernis incolore et renforcé par 2 viroles en acier nickelé Lame en acier chromé pour une préservation exceptionnelle du tranchant
15,82 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr