Ciseau a bois manche bois 22 mm - 2-16-391

Stanley Ciseau à bois 2-16-391 – manche bois 22 mm

Ciseau a bois manche bois 22 mm - 2-16-391

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
11,88 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ciseau a bois manche bois 22 mm - 2-16-391 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ciseau a bois manche bois 22 mm - 2-16-391

Se renseigner auprès du vendeur
12,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 2-16-391

disponible à partir du 11.06.
13,36 €
Livraison à partir de 4,95 €

STANLEY 2-16-391 Ciseau à bois avec manche bois 22 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
15,29 €
Livraison à partir de 7,99 €

STANLEY 2-16-391 Ciseau à bois avec manche bois 22 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY 2-16-391 Ciseau à bois avec manche bois 22 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stanley Ciseau à bois Stanley Bailey 22 mm Quantité:1

2-3 semaines
17,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY 2-16-391 Ciseau à bois avec manche bois 22 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
17,94 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Ciseau sculpteur manche bois 2-16-3
9,43 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
27,14 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Stanley Ciseau à bois 2-16-386 – manche en bois – 14 x 140 mm
12,90 €
Comparer 14 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
14,75 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Ciseaux à bois FatMax Pro 0-16-257 manche mimatière 16 mm
11,26 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ciseau a bois manche bois 22 mm - 2-16-391

Offre la moins chère

Manche en bois dur, protégé par un vernis incolore et renforcé par 2 viroles en acier nickelé Lame en acier chromé pour une préservation exceptionnelle du tranchant
11,88 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com