Stanley 2-16-392 Ciseau à bois avec manche bois 25 mm Multicolore

Stanley Ciseau à bois 2-16-392 25 mm avec manche en bois Multicolore

Stanley 2-16-392 Ciseau à bois avec manche bois 25 mm Multicolore

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,81 €
Livraison à 9,00 €

Stanley Ciseau à bois Stanley Bailey 25 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Ciseaux sculpteur manche bois 25 mm - 2-16-392

Se renseigner auprès du vendeur
16,95 €
Livraison à 8,50 €

Ciseau sculpteur manche bois STANLEY - 2-16-3

24/48h
18,90 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau à bois manche bois - 25 mm, 160

Livraison sous 3 a 5 jours
19,28 €
Livraison à 4,90 €

Ciseaux sculpteur manche bois 25 mm STANLEY - 2-16-392 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,28 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 2-16-392 Ciseau à bois avec manche bois 25 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,57 €
Livraison à 7,99 €

Stanley 2-16-392 Ciseau à bois avec manche bois 25 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
21,89 €
Livraison à 8,49 €

Stanley 2-16-392 Ciseau à bois avec manche bois 25 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley 2-16-392 Ciseau à bois avec manche bois 25 mm Multicolore

Offre la moins chère

Manche en hêtre, protégé par un vernis incolore Manche en bois dur Protégé par un vernis incolore et renforcé par 2 viroles en acier nickelé Lame en acier chromé pour une préservation exceptionnelle du tranchant
13,81 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
13,44 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
29,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Ciseaux à bois FatMax Pro 0-16-257 manche mimatière 16 mm
10,97 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-8
13,02 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois 0-16-875 manche bimatière 15 mm
9,11 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €