Stanley Ciseau à bois Stanley Bailey 35 mm Quantité:1

STANLEY Ciseau à bois avec manche en bois 35 x 170 mm

Stanley Ciseau à bois Stanley Bailey 35 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 2-16-395 Ciseau à bois avec manche bois 35 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à 15,00 €

Stanley 2-16-395 Ciseau à bois avec manche bois 35 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à 15,00 €

Stanley - Ciseaux de sculpteur manche bois 35 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
21,23 €
Livraison à 9,50 €

- Ciseaux de sculpteur manche bois 35 mm

Se renseigner auprès du vendeur
21,23 €
Livraison à 9,50 €

Stanley 2-16-395 Ciseau à bois avec manche bois 35 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
22,78 €
Livraison à 8,55 €

Stanley 2-16-395 Ciseau à bois avec manche bois 35 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,65 €
Livraison à 7,99 €

Stanley 2-16-395 Ciseau à bois avec manche bois 35 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,06 €
Livraison à 19,58 €

Ciseau a bois manche bois 35 mm - 2-16-395

5 à 15 jours
25,60 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Ciseau à bois Stanley Bailey 35 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ciseau à froid Bailey. \n• Manche en frêne verni avec anneau de frappe. \n• Lame forgée avec bords biseautés en acier trempé. \n• Affûtage possible sur toute la longueur. \n• Capuchon en plastique pour protéger le tranchant. \n• Conforme à la norme DIN 5139.
18,38 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
13,44 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
29,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Ciseaux à bois FatMax Pro 0-16-257 manche mimatière 16 mm
10,97 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-8
13,02 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois 0-16-875 manche bimatière 15 mm
9,11 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €