Stanley Ciseau à bois Stanley Bailey 16 mm Quantité:1

Stanley Ciseau à bois Bailey 16 mm – manche bois – Quantité : 1

Stanley Ciseau à bois Stanley Bailey 16 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 2-16-388 Ciseau à bois avec manche bois 16 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,45 €
Livraison à 9,00 €

Stanley 2-16-388 Ciseau à bois avec manche bois 16 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,87 €
Livraison à 15,00 €

Stanley 2-16-388 Ciseau à bois avec manche bois 16 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,87 €
Livraison à 15,00 €

Ciseau a bois manche bois 16 mm - 2-16-388

Se renseigner auprès du vendeur
16,52 €
Livraison à 8,50 €

Stanley 2-16-388 Ciseau à bois avec manche bois 16 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,22 €
Livraison à 7,99 €

Ciseau a bois manche bois 16 mm - 2-16-388

5 à 15 jours
18,55 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau a bois manche bois 16 mm - 2-16-388 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,92 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 2-16-388 Ciseau à bois avec manche bois 16 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
20,27 €
Livraison à 8,44 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Ciseau à bois Stanley Bailey 16 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Burin Bailey. \n• Manche en frêne laqué avec anneau de frappe. \n• Lame forgée avec bords chanfreinés en acier trempé. \n• Affûtable sur toute la longueur. \n• Capuchon en plastique pour protéger la lame. \n• Conforme à la norme DIN 5139.
14,17 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
13,44 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
29,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Ciseaux à bois FatMax Pro 0-16-257 manche mimatière 16 mm
10,97 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-8
13,02 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois 0-16-875 manche bimatière 15 mm
9,11 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €