Ciseau à bois Dynagrip STANLEY - 0-16-8

Stanley Ciseau à bois Dynagrip – 0-16-8

Ciseau à bois Dynagrip STANLEY - 0-16-8

Prix total le moins cher
24/48h
8,58 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY Ciseau à bois bimatière 6mm

5 à 7 jours
8,75 €
Livraison à 4,90 €

Ciseaux à bois Dynagrip 6 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
8,75 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau à bois Dynagrip STANLEY 6 mm - 0-16-870 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,75 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 0-16-870 Ciseau à Bois bi-Matière, 6 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,47 €
Livraison à 9,00 €

Stanley Ciseau à bois Stanley Dynagrip 6 mm Quantité:1

2-3 semaines
13,58 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 0-16-870 Ciseau à Bois bi-Matière, 6 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
14,06 €
Livraison à 7,99 €

Stanley 0-16-870 Ciseau à Bois bi-Matière, 6 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,33 €
Livraison gratuite

Ciseau à bois Dynagrip 6 mm - 0-16-870

Se renseigner auprès du vendeur
19,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ciseau à bois Dynagrip STANLEY - 0-16-8

Offre la moins chère

Tête de frappe en acier - emploi avec marteau Poignée longue ergonomique - pour une meilleure prise et un contrôle maximale Lame en acier - pour plus de durabilité Lame pré-affûtée - prêt pour emploi Protection de la lame - pour plus de sécurité
8,58 €
24/48h
Maxoutil.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Rebord tranchant de ciseau 6 mm
Longueur de travail 12,5 cm

Caractéristiques

Type de bord tranchant Tranchant transversal
Matériel Acier
Type Ciseau à bout rond
Couleur de la poignée Noir, Jaune
Poignée caractéristiques Ergonomique
Peut être utilisé avec un maillet Oui
Lame pré-affutée Oui

Contenu de l'emballage

Quantité 1

Informations sur le produit

En bref

• Lame Acier Durable : Tranchant longue durée pour travaux intensifs.
• Poignée Antidérapante : Confort optimal pour utilisation prolongée.
• Polyvalence Exceptionnelle : Idéal pour divers travaux de menuiserie.

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
13,44 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
29,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Ciseaux à bois FatMax Pro 0-16-257 manche mimatière 16 mm
10,97 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-8
13,02 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois 0-16-875 manche bimatière 15 mm
9,11 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €