Ciseau à bois Dynagrip STANLEY - 0-16-8

Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-8

Ciseau à bois Dynagrip STANLEY - 0-16-8

Prix le moins cher
24/48h
14,60 €
Livraison à 4,90 €

Ciseaux à bois Dynagrip 35 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
14,89 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau à bois manche bi-matière 35 x 162mm longueur totale 340mm - STANLEY - 0-16-891 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,89 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Ciseau à bois Stanley Dynagrip 35 mm Quantité:1

2-3 semaines
19,39 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 0-16-891 Ciseau à Bois bi-Matière, 35 mm Multicolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,75 €
Livraison gratuite

Stanley 0-16-891 Ciseau à Bois bi-Matière, 35 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,93 €
Livraison à 7,99 €

Ciseau à bois manche bi-matière 35 x 162mm longueur totale 340mm - - 0-16-891

Se renseigner auprès du vendeur
23,71 €
Livraison gratuite

Stanley 0-16-891 Ciseau à Bois bi-Matière, 35 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
27,31 €
Livraison gratuite

Stanley 0-16-891 Ciseau à Bois bi-Matière, 35 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ciseau à bois Dynagrip STANLEY - 0-16-8

Offre la moins chère

Tête de frappe en acier - emploi avec marteau Poignée longue ergonomique - pour une meilleure prise et un contrôle maximale Lame en acier - pour plus de durabilité Lame pré-affûtée - prêt pour emploi Protection de la lame - pour plus de sécurité
14,60 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
13,44 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
29,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Ciseaux à bois FatMax Pro 0-16-257 manche mimatière 16 mm
10,97 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-8
13,02 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois 0-16-875 manche bimatière 15 mm
9,11 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €