Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2

Stanley Ciseau à bois Dynagrip FatMax 0-16-266 40 mm – Poignée bi-matière, indémanchable

Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2

Prix le moins cher
24/48h
27,08 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 0-16-266 Dynagrip Ciseau 40 Mm Gamme Fatmax - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,15 €
Livraison à 7,99 €

Stanley Ciseaux a bois FatMax® 40 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,62 €
Livraison à 4,90 €

Ciseaux à bois FATMAX 40x165mm - STANLEY - 0-16-266 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,62 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 0-16-266 Dynagrip Ciseau 40 Mm Gamme Fatmax - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante Jaune

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,28 €
Livraison gratuite

Stanley Ciseau à bois Stanley FatMax 40 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 0-16-266 Dynagrip Ciseau 40 Mm Gamme Fatmax - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante Jaune

36,10 €
Livraison gratuite

Stanley 0-16-266 Dynagrip Ciseau 40 Mm Gamme Fatmax - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
38,13 €
Livraison gratuite

Stanley 0-16-266 Dynagrip Ciseau 40 Mm Gamme Fatmax - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante Jaune

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2

Offre la moins chère

Poignée bimatière : le revêtement uréthane souple offre un confort d'utilisation inégalé Poignée ergonomique pour une grande précision dans la conduite du ciseau ciseau Indémanchable et incassable Renfort métallique : permets d'utiliser un marteau lors de la frappe lame de qualité professionnelle EN31 pour une Performance de coupe exceptionnelle lame traversante : liaison Manche/lame optimale spécial usage intensif
27,08 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
13,44 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
29,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Ciseaux à bois FatMax Pro 0-16-257 manche mimatière 16 mm
10,97 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-8
13,02 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois 0-16-875 manche bimatière 15 mm
9,11 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €