STANLEY 0-16-264 Ciseau Thru Tang 35 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Stanley Ciseau à bois FatMax 0-16-2 – Poignée bi-matière, indémanchable et incassable, lame EN31

STANLEY 0-16-264 Ciseau Thru Tang 35 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,46 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY 0-16-264 Ciseau Thru Tang 35 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,46 €
Livraison à partir de 15,00 €

Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2

5 à 15 jours
23,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 0-16-263 Ciseau Bois Dynagrip Prof - Taille : 32 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ciseau à bois 32 mm Fatmax STANLEY - 0-16-263 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ciseau à bois 32 mm Fatmax - 0-16-263

Se renseigner auprès du vendeur
23,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 0-16-263

Prix total le moins cher
disponible à partir du 11.06.
24,42 €
Livraison à partir de 2,95 €

STANLEY 0-16-264 Ciseau Thru Tang 35 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

24,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stanley Ciseau à bois Stanley FatMax 32 mm Quantité:1

2-3 semaines
29,47 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Ciseau sculpteur manche bois 2-16-3
9,43 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
27,14 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Stanley Ciseau à bois 2-16-386 – manche en bois – 14 x 140 mm
12,90 €
Comparer 14 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
14,75 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Ciseaux à bois FatMax Pro 0-16-257 manche mimatière 16 mm
11,26 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
STANLEY 0-16-264 Ciseau Thru Tang 35 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Ciseau indémanchable et incassable - Renfort métallique : permet d’utiliser un marteau lors de la frappe - Spécial usage intensif Poignée ergonomique pour une grande précision dans la conduite du ciseau - Poignée bi matière : le revêtement uréthane souple offre un confort d’utilisation inégalé Lame de qualité professionnelle EN31 pour une performance de coupe exceptionnelle Lame traversante : liaison manche/lame optimale
21,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr