Ciseaux à bois FATMAX 12x125mm - STANLEY - 0-16-254 G

Stanley Ciseau à bois FatMax Lame 12 x 103 mm

Ciseaux à bois FATMAX 12x125mm - STANLEY - 0-16-254 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,49 €
Livraison gratuite

Ciseau à bois FatMax - Lame 12x103 mm STANLEY

2 jour(s)
16,90 €
Livraison à 6,90 €

Ciseau à bois Dynagrip - STANLEY - 0-16

24/48h
22,08 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Ciseaux a bois FatMax® 12 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
22,52 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 0-16-254 FatMax Ciseau À Biseau Avec Tang Traversant 12Mm (1/2Po)

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
33,89 €
Livraison à 8,54 €

STANLEY® - Ciseau à biseau FatMax® Thru Tang 12mm (1/2in)

Livrera sous 7 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
34,74 €
Livraison gratuite

Stanley® FatMax® Ciseau À Biseau Avec Tang Traversant 12Mm (1/2In) Sta016254

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
40,15 €
Livraison gratuite
Ciseaux à bois FATMAX 12x125mm - STANLEY - 0-16-254 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Ciseaux à bois FATMAX 12x125mm - STANLEY - 0-16-254 - Ciseaux. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
15,49 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
13,44 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
29,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Ciseau à bois 2-16-386 – manche en bois – 14 x 140 mm
12,90 €
Comparer 11 prix
Livraison à 6,90 €
Stanley Ciseaux à bois FatMax Pro 0-16-257 manche mimatière 16 mm
10,97 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Ciseau à bois FatMax 0-16-2
14,56 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €