Stanley 0-16-262 Dynagrip Ciseau Pour Bois 30 Mm Gamme Fatmax - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante Jaune

Stanley Ciseau pour bois Dynagrip 0-16-262 30 mm FatMax – Indémanchable, Incassable, Jaune

Stanley 0-16-262 Dynagrip Ciseau Pour Bois 30 Mm Gamme Fatmax - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante Jaune

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,63 €
Livraison à 15,00 €

Stanley 0-16-262 Dynagrip Ciseau Pour Bois 30 Mm Gamme Fatmax - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,73 €
Livraison à 7,99 €

Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2

24/48h
20,77 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau à bois FatMax - Lame 30x139mm STANLEY

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
20,90 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 0-16-262 Dynagrip Ciseau Pour Bois 30 Mm Gamme Fatmax - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante Jaune

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,19 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Ciseaux a bois FatMax® 30 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,19 €
Livraison à 4,90 €

Ciseaux à bois FATMAX 30x155mm - STANLEY - 0-16-262 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,19 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 0-16-262 Dynagrip Ciseau Pour Bois 30 Mm Gamme Fatmax - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 16,45 €

Ciseaux à bois à l'unité FATMAX STANLEY

24/48 heures
23,93 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley 0-16-262 Dynagrip Ciseau Pour Bois 30 Mm Gamme Fatmax - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante Jaune

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Ciseau indémanchable et incassable - Renfort métallique : permet d’utiliser un marteau lors de la frappe - Spécial usage intensif Poignée ergonomique pour une grande précision dans la conduite du ciseau - Poignée bi matière : le revêtement uréthane souple offre un confort d’utilisation inégalé Lame de qualité professionnelle EN31 pour une performance de coupe exceptionnelle Lame traversante : liaison manche/lame optimale
20,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
13,44 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
29,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Ciseaux à bois FatMax Pro 0-16-257 manche mimatière 16 mm
10,97 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-8
13,02 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois 0-16-875 manche bimatière 15 mm
9,11 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €