- Coffret 10 embouts vissage

Stanley Coffret d'embouts de vissage 1-68-724 Torx/Phillips/Pozidriv 10 pièces

- Coffret 10 embouts vissage

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stanley - Coffret 10 embouts vissage G

Se renseigner auprès du vendeur
20,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

STANLEY Jeu de 10 embouts Torx/Phillips/Pozidriv

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Stanley Set de forets pour métal et embouts FatMax STA88554 – 19 pièces
13,88 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Set de forets FatMax STA88553 pour métal – 13 pièces
16,32 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Coffret FatMax STA88552-XJ 19 pièces – forets béton et embouts de vissage Impact
17,04 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
STANLEY - FatMax STA88558-XJ STANLEY Black and Decker Coffret 22-Piece Embouts Impact Torsion 50mm
18,78 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Coffret de 39 Embouts 1/4" (25mm) + Douilles + Clé à Cliquet 1/4"
26,76 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
- Coffret 10 embouts vissage

Offre la moins chère

Accessoire pour tournevis Stanley - Coffret 10 embouts vissage
20,11 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)