Stanley 2-10-099 Couteau a lame rétractable 99E

Stanley Couteau à lame rétractable 99E (2-10-099) Longueur 155 mm

offres d'occasion à partir de

Stanley 2-10-099 Couteau a lame rétractable 99E

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,51 €
Livraison à partir de 12,90 €

Couteau à lame rétractable Stanley 2-10-099

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

STANLEY 2-10-099 Couteau 99E avec lame rétractable 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,28 €
Livraison à partir de 6,95 €

Stanley Couteau universel 99 E L. totale 155 mm rétractable emballage pour libre-service Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stanley 2-10-099 Couteau 99E avec lame rétractable 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Couteau à lame rétractable 99E avec 3 lames 155 mm STANLEY

2 jour(s)
9,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Couteau à lame rétractable 99E - 2-10-099 - STANLEY

24/48H
10,78 €
Livraison à partir de 7,56 €

Couteau a lame retractable 99e - 2-10-099

5 à 15 jours
12,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Couteau 99e

Livraison sous 3 a 5 jours
16,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stanley Couteau universel FatMax FMHT10500-0 Noir 1 set
16,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Stanley FMHT0-10312 couteau de poche Gris
25,92 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Cutter rétractable 0-10-825 FatMax, compact, ouverture 1 main, 3 lames jaunes
10,94 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Lame de rechange 0-10-245 pour couteau de sécurité de magasinier
0,97 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley 2-10-099 Couteau a lame rétractable 99E

Offre la moins chère

5,51 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr