Couteau à lame rétractable Stanley FatMax

Stanley Couteau à lame rétractable FATMAX 0-10-819 — Corps aluminium, chariot magnétique, 10 lames

Couteau à lame rétractable Stanley FatMax

Prix total le moins cher
1-2 jours
16,99 €
Livraison à 5,00 €

STANLEY 0-10-819 Couteau À Lame Rétractable - Gamme FATMAX - Corps Aluminium - Chariot Magnétique - Zone De Frappe - Stockage Intégré - Résistant Aux Solvants - Fournis Avec 10 Lames

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,40 €
Livraison à 20,43 €

STANLEY 0-10-819 Couteau À Lame Rétractable - Gamme FATMAX - Corps Aluminium - Chariot Magnétique - Zone De Frappe - Stockage Intégré - Résistant Aux Solvants - Fournis Avec 10 Lames

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,53 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 0-10-819 Couteau À Lame Rétractable - Gamme FATMAX - Corps Aluminium - Chariot Magnétique - Zone De Frappe - Stockage Intégré - Résistant Aux Solvants - Fournis Avec 10 Lames

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,53 €
Livraison à 15,00 €

COUTEAU A LAME RETRACTABLE TITAN STANLEY FATMAX PRO - 0-10-819

24/48H
22,24 €
Livraison à 8,37 €

STANLEY 0-10-819 Couteau À Lame Rétractable - Gamme FATMAX - Corps Aluminium - Chariot Magnétique - Zone De Frappe - Stockage Intégré - Résistant Aux Solvants - Fournis Avec 10 Lames

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,34 €
Livraison à 6,99 €

STANLEY 0-10-819 Couteau À Lame Rétractable - Gamme FATMAX - Corps Aluminium - Chariot Magnétique - Zone De Frappe - Stockage Intégré - Résistant Aux Solvants - Fournis Avec 10 Lames

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,71 €
Livraison à 7,35 €

Couteau à lame rétractable STANLEY Fatmax Titan - 205 mm - 0-10-819

5 à 15 jours
25,08 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 0-10-819 Couteau À Lame Rétractable - Gamme FATMAX - Corps Aluminium - Chariot Magnétique - Zone De Frappe - Stockage Intégré - Résistant Aux Solvants - Fournis Avec 10 Lames

2 à 3 jours ouvrés
26,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Couteau à lame rétractable Stanley FatMax

Offre la moins chère

Couteau à lame rétractable avec grand manche pour une manipulation facile avec des gants. Changement de lame facile grâce au corps pivotant à ressort. 10 lames fournies. Lame. Changement de lame sans outil. 10 lames fournies. Aluminium
16,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Stanley Couteau de poche pliant Sport Skeleton 173 mm 0-10-253
12,56 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Stanley FMHT0-10312 couteau de poche Gris
25,92 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Cutter Gamme FATMAX
14,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Couteau sport Quickslide 0-10-813 – Lame inox, cran d'arrêt à bouton poussoir, 2 lames
17,68 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Couteau pliable à ressort FATMAX
15,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €