Cutter SM STANLEY - 18 mm - 0-10-151

Stanley Couteau cutter SM 1930 – Lame 18 mm

Cutter SM STANLEY - 18 mm - 0-10-151

Prix total le moins cher
24/48h
4,10 €
Livraison à 4,90 €

Cutter sm 18

Livraison sous 3 a 5 jours
4,18 €
Livraison à 4,90 €

Couteau cutter STANLEY SM 1930 lame 18 mm

10-28 jours ouvrés
4,44 €
Livraison à 19,00 €

Cutter STANLEY SM 0-10-151 lame 18 mm

10-28 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à 25,00 €

Stanley Cutter SM l. de lames 18 mm L. 160 mm plastique SB STANLEY Quantité:1

3-4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 6,90 €
Cutter SM STANLEY - 18 mm - 0-10-151

Offre la moins chère

Lame avec points de rupture Bouton-poussoir multipositions. Casse-lame intégré Clips de poche amovible
4,10 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Couteau de poche STANLEY sport skeleton 173 mm - 0-10-253
15,88 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley - Cutter à lames rétractables FatMax 7-10-778 - 5 lames en carbure
14,54 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Porte couteau/cutter STANLEY - 0-10-028
11,78 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Couteau 99E à lame rétractable
6,09 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley Couteau-cutter Dynagrip 0-10-788 – Corps bi-matière, 180mm, Interlock, changement rapide
8,02 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €