Couteau de poche FATMAX STANLEY FMHT0-10311

Stanley Couteau de poche FatMax FMHT0-10311 80 mm

Couteau de poche FATMAX STANLEY FMHT0-10311

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
19,74 €
Livraison à 5,90 €

Couteau de poche FATMAX STANLEY FMHT0-10311

Livraison sous 3 a 5 jours
20,47 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY FMHT0-10311 Couteau d'extérieur

disponible à partir du 26.07.
31,02 €
Livraison à 2,95 €

Stanley Couteau de sport Stanley FatMax Quantité:1

2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Couteau de poche STANLEY Fatmax 80 mm - FMHT0-10311

24/48h
50,12 €
Livraison à 4,90 €
Couteau de poche FATMAX STANLEY FMHT0-10311

Offre la moins chère

Couteau de poche FATMAX STANLEY FMHT0-10311Lame en acier inoxydable de 80 mm avec bords droits et dentelés Ergot pour faciliter l'ouverture Clip ceinture Poignée ergonomique étroite et légère en aluminium Lame permettant de fermer le couteau et de bloquer la position ouverte "Garde-fou" pour bloquer le glissement du doigt vers la lame Emplacement du doigt pour éviter les glissements et mettre plus de force CompactLongueur de lame (mm) 80
19,74 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Stanley Couteau de poche pliant Sport Skeleton 173 mm 0-10-253
12,56 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Stanley Cutter Gamme FATMAX
14,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Couteau sport Quickslide 0-10-813 – Lame inox, cran d'arrêt à bouton poussoir, 2 lames
17,68 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Couteau pliable à ressort FATMAX
15,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Couteau de sécurité FMHT10370-0 à gâchette corps métallique
15,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €