STANLEY 0-10-825 Cutter à Lame Rétractable - Gamme FATMAX - Compact et Polyvalent - Ouverture une main - Changement Facile - Poignée Bi matière - Réservoir Lames Intégré - Fourni avec 3 Lames Jaune

Stanley Cutter rétractable 0-10-825 FatMax, compact, ouverture 1 main, 3 lames jaunes

offres d'occasion à partir de 14,90 €

STANLEY 0-10-825 Cutter à Lame Rétractable - Gamme FATMAX - Compact et Polyvalent - Ouverture une main - Changement Facile - Poignée Bi matière - Réservoir Lames Intégré - Fourni avec 3 Lames Jaune

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,94 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY 0-10-825 Cutter à Lame Rétractable - Gamme FATMAX - Compact et Polyvalent - Ouverture une main - Changement Facile - Poignée Bi matière - Réservoir Lames Intégré - Fourni avec 3 Lames Jaune

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,58 €
Livraison à partir de 9,00 €

Couteau pliant à lame rétractable Stanley FatMax

1-2 jours
13,59 €
Livraison à partir de 5,00 €

STANLEY 0-10-825 Cutter à Lame Rétractable - Gamme FATMAX - Compact et Polyvalent - Ouverture une main - Changement Facile - Poignée Bi matière - Réservoir Lames Intégré - Fourni avec 3 Lames Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couteau lame trapèze rétractable FATMAX ouverture 1 main - 0-10-825

24/48h
14,65 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stanley FatMax® Couteau Rétractable Pliable

Livraison sous 3 a 5 jours
14,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 0-10-825 Cutter à Lame Rétractable - Gamme FATMAX - Compact et Polyvalent - Ouverture une main - Changement Facile - Poignée Bi matière - Réservoir Lames Intégré - Fourni avec 3 Lames Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,19 €
Livraison à partir de 6,50 €

STANLEY 0-10-825 Cutter à Lame Rétractable - Gamme FATMAX - Compact et Polyvalent - Ouverture une main - Changement Facile - Poignée Bi matière - Réservoir Lames Intégré - Fourni avec 3 Lames Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
15,28 €
Livraison à partir de 8,99 €

Couteau lame trapèze rétractable FATMAX ouverture 1 main - 0-10-825

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
15,97 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Couteau de sécurité 0-10-189 99E – Lame auto-rétractable 155 mm
10,31 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Cutter FatMax 0-10-778 - lame rétractable
14,58 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley - Cutter à lames rétractables FatMax 7-10-778 - 5 lames en carbure
14,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stanley Cutter Interlock 0-10-095 Lame sécable 9 mm
4,22 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Cutter à lame retractable STANLEY® 088
6,22 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
STANLEY 0-10-825 Cutter à Lame Rétractable - Gamme FATMAX - Compact et Polyvalent - Ouverture une main - Changement Facile - Poignée Bi matière - Réservoir Lames Intégré - Fourni avec 3 Lames Jaune

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Pliable : il est possible de plier le couteau qui peut ainsi tenir rangé dans une poche afin que vous l’ayez toujours à portée de main - le couteau est polyvalent il peut être utilisé pour découper de nombreux matériaux comme le carton, le lino, a moquette, le plastique, les gaines, la mousse... Lame rétractable : dès que plus aucune pression n’est exercée sur le curseur, la lame se rétracte pour plus de sécurité - Système InstantChange : le remplacement de lame se fait aussi facilement que rapidement sans aucun outil, il suffit d'appuyer sur le bouton pour libérer la lame - Pratique : le réservoir de lames intégré permet de les avoir toutes au même endroit et évite de devoir les chercher Ergonomie : la forme du couteau a été pensée de façon à garantir une prise en main sûre et confortable dans toutes les utilisations - le couteau dispose d'une poignée bi matière avec un revêtement caoutchouc au niveau de la main pour assure une prise en main optimale et un meilleur confort d'utilisation Résistant : le corps en alliage de zinc confère à l’outil une bonne résistance en cas de choc pour une durée de vie optimale même en cas d’usage intensif
10,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr