Stanley 0-10-789 FatMax Couteau universel 180mm

Stanley Couteau FatMax Extreme Twin Blade 2 lames rétractables

offres d'occasion à partir de

Stanley 0-10-789 FatMax Couteau universel 180mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,71 €
Livraison à partir de 12,90 €

Messer 2 einzieh. KlingenFatMax Extreme Twin Blade

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Stanley Couteau universel FATMAX® PRO 2-IN-1 L. totale 180 mm rétractable emballage pour Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Messer 2 einzieh. KlingenFatMax Extreme Twin Blade

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,73 €
Livraison gratuite

Messer 2 einzieh. KlingenFatMax Extreme Twin Blade

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Messer 2 einzieh. KlingenFatMax Extreme Twin Blade

2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Messer 2 einzieh. KlingenFatMax Extreme Twin Blade

17,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Messer 2 einzieh. KlingenFatMax Extreme Twin Blade

18,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stanley 010789 Fatmax Retractable Twin Blade Knife

Livraison sous 3 a 5 jours
20,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley FMHT0-10312 couteau de poche Gris
25,92 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Cutter rétractable 0-10-825 FatMax, compact, ouverture 1 main, 3 lames jaunes
10,94 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
STANLEY Couteau de sécurité FatMax 0-10-242
13,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Lames de couteaux 1992 - distributeur 50 lames - FATMAX - 4-11-700
24,76 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley 0-10-789 FatMax Couteau universel 180mm

Offre la moins chère

9,71 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr