STANLEY 0-10-243 Couteau de securité pliable, Jaune

Stanley Couteau de sécurité pliable 0-10-243 160 mm Jaune

STANLEY 0-10-243 Couteau de securité pliable, Jaune

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,41 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 0-10-243 Couteau de securité pliable, Jaune

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,41 €
Livraison à 15,00 €

Stanley 0-10-243 Couteau de sécurité, pliable 160mm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,84 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY 0-10-243 Couteau de securité pliable, Jaune

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,91 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY 0-10-243 Couteau de securité pliable, Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,32 €
Livraison à 20,00 €

STANLEY 0-10-243 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,96 €
Livraison à 2,95 €

STANLEY 0-10-243 Couteau de securité pliable, Jaune

2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY 0-10-243 Couteau de securité pliable, Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
14,89 €
Livraison à 7,99 €

Stanley 0-10-243 Couteau de sécurité, pliable 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 0-10-243 Couteau de securité pliable, Jaune

Offre la moins chère

Couteau de sécurité pliable Lame verrouillée pour un changement facile et sécuritaire Lame protégée pour éviter le risque de contact direct et de blessure Dimensions de l'emballage de l'article: 23.4 L x 2.2 H x 11.2 W (centimeters) Nez en forme de bec de canard pour amorcer la pénétration dans le matériau
8,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Couteau de poche pliant Sport Skeleton 173 mm 0-10-253
12,56 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Stanley Cutter Gamme FATMAX
14,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Couteau sport Quickslide 0-10-813 – Lame inox, cran d'arrêt à bouton poussoir, 2 lames
17,68 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Couteau pliable à ressort FATMAX
15,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Couteau de sécurité FMHT10370-0 à gâchette corps métallique
15,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €