Couteau pliable à ressort STANLEY FATMAX

Stanley Couteau pliable à ressort FATMAX

Couteau pliable à ressort STANLEY FATMAX

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
15,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

STANLEY FMHT0-10320 Couteau pliant

Prix total le moins cher
disponible à partir du 11.06.
16,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stanley Couteau pliant Stanley FatMax, ouverture automatique Quantité:1

2-3 semaines
19,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Couteau pliable à ressort STANLEY FATMAX

Livraison sous 3 a 5 jours
24,06 €
Livraison à partir de 9,00 €

Couteau pliable a ressort FATMAX - FMHT0-10320 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,04 €
Livraison gratuite

Couteau pliable a ressort FATMAX - FMHT0-10320

5 à 15 jours
27,76 €
Livraison à partir de 4,90 €

Couteau pliable a ressort FATMAX - FMHT0-10320

Se renseigner auprès du vendeur
29,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Stanley Cutter rétractable 0-10-825 FatMax, compact, ouverture 1 main, 3 lames jaunes
10,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Couteau de sécurité pliable 0-10-243 160 mm Jaune
8,41 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley FMHT10504-0 FatMax Couteau rétractable noir
23,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Stanley Cutter Gamme FATMAX
16,19 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
STANLEY STHT10424-0 Couteau pliant
9,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Couteau pliable à ressort STANLEY FATMAX

Offre la moins chère

Couteau pliable à ressort STANLEY FATMAXModèle : couteau pliable à ressort Sortie de lame la + rapide du marché grâce au ressort intégré Changement de lame instant change : facile et rapide 3 positions de sortie de lame Stockage de 3 lames possibles Livré avec 3 lames Appui pouce en caoutchouc pour plus de confort et de contrôle Poignée bi-matière avec grip pour plus de confort et de sécurité
15,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr