Crayon de maçon 30cm - corps vert - STHT1-72998

Stanley Crayon de maçon STHT1-72998 - 30 cm, corps vert

Crayon de maçon 30cm - corps vert - STHT1-72998

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
2,39 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY STHT1-72998 Crayon de maçon 30 cm Corps Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,42 €
Livraison à 8,99 €

Crayon de maçon 30cm - corps vert - STHT1-72998 G

Se renseigner auprès du vendeur
2,44 €
Livraison à 4,90 €

1 X DUR MIN 30 CM STHT1-72998 CRAYON VERT STANLEY

Livraison sous 3 a 5 jours
16,48 €
Livraison gratuite
Crayon de maçon 30cm - corps vert - STHT1-72998

Offre la moins chère

Mine adaptée aux composants à marquer : graphite 4H pour marquer la pierre et le bêton Grand format de 30 cm à la forme rectangulaire aplatie pour éviter que le crayon ne roule uen fois posée Mine large pour un marquage facile et rapid
2,39 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

STANLEY STHT1-72997 Crayon de charpentier 30 cm Corps Rouge
1,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,02 €
Crayon de chantier rouge 176mm - STANLEY 1-03-850
1,49 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Crayon de maçon STANLEY corps rouge - 30 cm - 2 pièces - STHT0-72997
3,58 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
STANLEY - Crayon Maçon STANLEY X2
10,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STANLEY STHT1-72998 Crayon de maçon 30 cm Corps Vert (Lot de 2)
6,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €