Stanley - CUTTER 18MM STANDARD - STHT10266-0 Jaune

Stanley Cutter 18 mm Standard STHT10266-0 Jaune

offres d'occasion à partir de

Stanley - CUTTER 18MM STANDARD - STHT10266-0 Jaune

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,76 €
Livraison à partir de 9,00 €

Stanley Couteau Stanley Comfort Cut (curseur), 18mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stanley - CUTTER 18MM STANDARD - STHT10266-0 Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stanley - CUTTER 18MM STANDARD - STHT10266-0 Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,58 €
Livraison à partir de 8,99 €

Stanley - CUTTER 18MM STANDARD - STHT10266-0 Jaune

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,92 €
Livraison à partir de 7,95 €

Stanley - CUTTER 18MM STANDARD - STHT10266-0 Jaune

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
14,61 €
Livraison gratuite

Stanley Cutter Autolock 18mm - STHT10266-0

Livraison sous 3 a 5 jours
15,43 €
Livraison gratuite

Stanley - CUTTER 18MM STANDARD - STHT10266-0 Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Stanley - CUTTER 18MM STANDARD - STHT10266-0 Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Nombre de lames 3

Poids et dimensions

Longueur du produit 175 mm
Largeur 20 mm
Poids 80 g
Largeur de lame 1,8 cm

Détails techniques

Type de construction Couteau à lame universelle
Verrouillage Oui
Materiau du manche Caoutchouc
Lame segmentée Oui
Lame rétractable Oui
Couleur du produit Noir, Acier inoxydable, Jaune
Couleur de lame Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Corps métallique robuste: Assure une longévité dans toutes les conditions.
• Changement rapide de lame: Optimise le temps d'utilisation.
• Rangement intégré de lames: Organise votre espace de travail efficacement.

Produits similaires

Stanley 0-11-301 10 lames 18 mm pour cutter
4,59 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Lame sécable 1-11-301 18 mm — 100 pièces (10 distributeurs)
21,53 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Couteau cutter SM 1930 – Lame 18 mm
4,44 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Stanley Cutter 4-10-018 Interlock 18 mm – 1 pièce
5,20 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
COUTEAU ST. 18 mm À RUPTURE FINALE MPO DYNAGRIP /LUZ
5,63 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley - CUTTER 18MM STANDARD - STHT10266-0 Jaune

Offre la moins chère

Blocage de la lame dans la position désirée pour une meilleure sécurité et une plus grande efficacité de coupe Guide-lame en acier inoxydable pour renforcer la longévité et la solidité du cutter Réservoir de 2 lames intégré dans la poignée Corps résistant en ABS antichoc Fourni avec 3 lames de cutter 18m
5,76 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr