Stanley 0-10-421 Cutter Gamme FatMax Largeur De Lame 18 Mm - Acier Inoxydable/Jaune - Longueur 155Mm

Stanley Cutter FatMax 0-10-421 - lame sécable 18 mm - longueur 155 mm

Stanley 0-10-421 Cutter Gamme FatMax Largeur De Lame 18 Mm - Acier Inoxydable/Jaune - Longueur 155Mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,26 €
Livraison à 7,99 €

Stanley 0-10-421 Cutter Gamme FatMax Largeur De Lame 18 Mm - Acier Inoxydable/Jaune - Longueur 155Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,41 €
Livraison à 9,00 €

Stanley 0-10-421 non classé, Cutter

5 jours
10,49 €
Livraison à 9,90 €

Stanley Cutter FatMax l. de lames 18 mm L. 155 mm aluminium SB STANLEY Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 0-10-421 Cutter Gamme FatMax Largeur De Lame 18 Mm - Acier Inoxydable/Jaune - Longueur 155Mm

2 à 3 jours ouvrés
11,97 €
Livraison à 3,99 €

Stanley 0-10-421 Cutter Gamme FatMax Largeur De Lame 18 Mm - Acier Inoxydable/Jaune - Longueur 155Mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,97 €
Livraison à 3,99 €

Stanley 0-10-421 Cutter Gamme FatMax Largeur De Lame 18 Mm - Acier Inoxydable/Jaune - Longueur 155Mm

11,97 €
Livraison à 3,99 €

Stanley 0-10-421 Cutter FatMax 18 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Stanley 0-10-421 Cutter Gamme FatMax Largeur De Lame 18 Mm - Acier Inoxydable/Jaune - Longueur 155Mm

13,11 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley 0-10-421 Cutter Gamme FatMax Largeur De Lame 18 Mm - Acier Inoxydable/Jaune - Longueur 155Mm

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Cutter idéal pour les coupes de moquette Aluminium et acier inoxydable largeur de lame : 18 mm - longueur 155mm - 140 grammes
8,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley 2-11-725 FatMax Lames de cutter 25mm, 10 pcs
7,19 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Cutter STANLEY Fatmax Bimatière 25 mm - 0-10-425
12,05 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Cutter FATMAX Plus 0-10-411 – Lame 9 mm, Acier inoxydable, Résistant, Idéal pour moquettes
6,57 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley - Cutter à lames rétractables FatMax 7-10-778 - 5 lames en carbure
14,54 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €