Stanley SFMCPS415B-XJ FatMax V20 Scie d'élagage (15cm/18V/sans batterie ni chargeur)

STANLEY FATMAX Elagueuse 15cm 18V V20 SFMCPS415B-X

offres d'occasion à partir de

Stanley SFMCPS415B-XJ FatMax V20 Scie d'élagage (15cm/18V/sans batterie ni chargeur)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
104,89 €
Livraison à partir de 12,90 €

Scie d'élagage sans fil - Stanley Fatmax - SFMCPS415B-XJ - 18V - chaîne 15cm - Sans batterie

1 à 2 jours
105,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scie d'élagage sans fil - Stanley Fatmax - SFMCPS415B-XJ - 18V - chaîne 15cm - Sans batterie

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
110,25 €
Livraison gratuite

STANLEY SFMCPS415B-XJ - MINI TRONÇONNEUSE SANS FIL 18V 15CM (SANS BATTERIE NI CHARGEUR)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
114,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stanley SFMCPS720M1-QW FatMax V20 Élagueuse sur perche (20cm/18V/1x4,0Ah)
288,30 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley SFMCPS720B-XJ FatMax V20 Élagueuse sur perche (20cm/18V/sans batterie)
189,42 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie élagueuse électrique sans fil + 2 batteries 4Ah + chargeur - STANLEY FATMAX - SFMCPS415D1-QW - 18V - Chaîne 15cm
221,39 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Élagueuse sur perche 18V STANLEY FAT MAX V20 (Outil seul sans batterie ni chargeur), SFMCPP632B-XJ
216,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Tronçonneuse électrique sans fil FatMax SFMCCS730B-XJ Brushless 18V 30 cm Sans batterie
159,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Stanley SFMCPS415B-XJ FatMax V20 Scie d'élagage (15cm/18V/sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

104,89 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr