SCIE ÉLECTRIQUE SANS FIL 18V 30MM (SANS BATTERIE NI CHARGEUR) STANLEY SFMCCS730B-XJ

Stanley Tronçonneuse électrique sans fil FatMax SFMCCS730B-XJ Brushless 18V 30 cm Sans batterie

SCIE ÉLECTRIQUE SANS FIL 18V 30MM (SANS BATTERIE NI CHARGEUR) STANLEY SFMCCS730B-XJ

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
155,96 €
Livraison gratuite

V20 Tronçonneuse brushless 30 cm 18V - Sans batterie ni chargeur - SFMCCS730B-XJ

3-5 jours ouvrables
159,90 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse éléctrique sans fil - Stanley Fatmax - Brushless - SFMCCS730B-XJ - 18V - 30cm - Sans batterie

2 à 4 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse éléctrique sans fil - Stanley Fatmax - Brushless - SFMCCS730B-XJ - 18V - 30cm - Sans batterie

1 à 2 jours
159,90 €
Livraison à 4,99 €

Stanley SFMCCS730B-XJ FatMax V20 Tronçonneuse (30cm/18V/sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
166,44 €
Livraison à 12,90 €

Tronçonneuse éléctrique sans fil - Stanley Fatmax - Brushless - SFMCCS730B-XJ - 18V - 30cm - Sans batterie

Se renseigner auprès du vendeur
203,53 €
Livraison à 8,00 €

Tronçonneuse éléctrique sans fil - Fatmax - Brushless - SFMCCS730B-XJ - 18V - 30cm - Sans batterie

Se renseigner auprès du vendeur
214,14 €
Livraison gratuite
SCIE ÉLECTRIQUE SANS FIL 18V 30MM (SANS BATTERIE NI CHARGEUR) STANLEY SFMCCS730B-XJ

Offre la moins chère

155,96 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

TRONÇONNEUSE 18V V20 30CM (AVEC BATTERIE ET CHARGEUR) STANLEY SFMCCS730M1-QW
213,44 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Stanley Fatmax Tronçonneuse électrique sans fil SFMCCS630B-XJ 18V 30 cm sans batterie
158,22 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Elagueuse sur Perche 20 cm 18V FATMAX V20 SFMCPS620B-XJ Sans Batterie ni Chargeur
162,29 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite