Stanley SFMCCS630M1-QW FatMax V20 Tronçonneuse a batterie (30cm/18V/1x4,0Ah)

Stanley Tronçonneuse sans fil FatMax SFMCCS630M1-QW 18V 30 cm – Batterie 4,0 Ah et chargeur

offres d'occasion à partir de

Stanley SFMCCS630M1-QW FatMax V20 Tronçonneuse a batterie (30cm/18V/1x4,0Ah)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
225,64 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tronçonneuse éléctrique sans fil + batterie 4Ah + chargeur - Stanley Fatmax - SFMCCS630M1-QW - 18V - 30cm

3 à 6 jours
228,01 €
Livraison à partir de 16,00 €

STANLEY FATMAX Tronçonneuse à batterie Lithium, longueur barre et capacité de coupe 30 cm, double poignée 18 V 2.0 Ah, SFMCCS630M1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,92 €
Livraison à partir de 29,21 €

STANLEY FATMAX Tronçonneuse à batterie Lithium, longueur barre et capacité de coupe 30 cm, double poignée 18 V 2.0 Ah, SFMCCS630M1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,67 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse éléctrique sans fil + batterie 4Ah + chargeur - Stanley Fatmax - SFMCCS630M1-QW - 18V - 30cm

1 à 2 jours
249,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

STANLEY FATMAX Tronçonneuse à batterie Lithium, longueur barre et capacité de coupe 30 cm, double poignée 18 V 2.0 Ah, SFMCCS630M1-QW

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
258,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

STANLEY FATMAX Tronçonneuse à batterie Lithium, longueur barre et capacité de coupe 30 cm, double poignée 18 V 2.0 Ah, SFMCCS630M1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,90 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse sans fil sur batterie - Stanley Fatmax 18V SFMCCS630M1 30 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
265,33 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse éléctrique sans fil + batterie 4Ah + chargeur - Stanley Fatmax - SFMCCS630M1-QW - 18V - 30cm

4-6 jours
266,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STANLEY FATMAX Elagueuse 15cm 18V V20 SFMCPS415B-X
104,89 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley SFMCPS515M1-QW FatMax V20 Scie a chaîne d’élagage sans fil (15cm/18V/1x4,0Ah)
214,14 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Fatmax Tronçonneuse électrique sans fil SFMCCS630B-XJ 18V 30 cm sans batterie
167,32 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley SFMCPS515B-XJ FatMax V20 Scie a chaîne d’élagage sans fil (15cm/18V/sans batterie)
131,74 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley SFMCCS630M1-QW FatMax V20 Tronçonneuse a batterie (30cm/18V/1x4,0Ah)

Offre la moins chère

225,64 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr