Stanley SFMCCS630B-XJ FatMax V20 Tronçonneuse (30cm/18V/sans batterie ni chargeur)

Stanley Fatmax Tronçonneuse électrique sans fil SFMCCS630B-XJ 18V 30 cm sans batterie

offres d'occasion à partir de

Stanley SFMCCS630B-XJ FatMax V20 Tronçonneuse (30cm/18V/sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
167,32 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tronçonneuse éléctrique sans fil - Stanley Fatmax - SFMCCS630B-XJ - 18V - 30cm - Sans batterie

3 à 6 jours
168,40 €
Livraison à partir de 20,00 €

5035048750155

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,73 €
Livraison à partir de 20,28 €

Tronçonneuse éléctrique sans fil - Stanley Fatmax - SFMCCS630B-XJ - 18V - 30cm - Sans batterie

1 à 2 jours
186,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tronçonneuse 30 cm 18V STANLEY FATMAX SFMCCS630B-XJ V20 (Sans Batterie ni Chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
190,54 €
Livraison gratuite

5035048750155

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
208,77 €
Livraison à partir de 7,99 €

5035048750155

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
223,06 €
Livraison gratuite

5035048750155

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,26 €
Livraison gratuite

5035048750155

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
228,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

STANLEY FATMAX Elagueuse 15cm 18V V20 SFMCPS415B-X
104,89 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Tronçonneuse sans fil FatMax SFMCCS630M1-QW 18V 30 cm – Batterie 4,0 Ah et chargeur
225,64 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley SFMCPS515M1-QW FatMax V20 Scie a chaîne d’élagage sans fil (15cm/18V/1x4,0Ah)
214,14 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley SFMCCS630B-XJ FatMax V20 Tronçonneuse (30cm/18V/sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

167,32 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr