Stanley FATMAX Perceuse à Percussion sans Fil 18V Lithium Ion 80 Nm Moteur Brushless 35 700 cps/mn Avec 1 Mallette 2 Batteries 2Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD721D2K-QW

Stanley Perceuse à percussion FATMAX SFMCD721D2K-QW 18V moteur brushless 80 Nm avec mallette 2x2Ah

offres d'occasion à partir de 169,00 €

Stanley FATMAX Perceuse à Percussion sans Fil 18V Lithium Ion 80 Nm Moteur Brushless 35 700 cps/mn Avec 1 Mallette 2 Batteries 2Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD721D2K-QW

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,74 €
Livraison à 15,00 €

Stanley Fatmax SFMCD721D2K-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
142,70 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Perceuse à Percussion sans Fil 18V Lithium Ion 80 Nm Moteur Brushless 35 700 cps/mn Avec 1 Mallette 2 Batteries 2Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD721D2K-QW

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
143,45 €

Perceuse à percussion - STANLEY FATMAX - SFMCD721D2K-QW - 18V - 80 Nm - 2 batteries 2Ah

3 à 5 jours
147,21 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Perceuse à Percussion sans Fil 18V Lithium Ion 80 Nm Moteur Brushless 35 700 cps/mn Avec 1 Mallette 2 Batteries 2Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD721D2K-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,34 €
Livraison à 15,00 €

Stanley FATMAX Perceuse à Percussion sans Fil 18V Lithium Ion 80 Nm Moteur Brushless 35 700 cps/mn Avec 1 Mallette 2 Batteries 2Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD721D2K-QW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
150,57 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Perceuse à Percussion sans Fil 18V Lithium Ion 80 Nm Moteur Brushless 35 700 cps/mn Avec 1 Mallette 2 Batteries 2Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD721D2K-QW

2 à 3 jours ouvrés
150,88 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion stanley sfmcd721d2k (2 x 2,0 ah chargeur coffret)

Se renseigner auprès du vendeur
151,27 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion stanley fatmax sfmcd721d2k (2 x 2,0 ah chargeur coffret) G

Se renseigner auprès du vendeur
152,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley FATMAX Perceuse à Percussion sans Fil 18V Lithium Ion 80 Nm Moteur Brushless 35 700 cps/mn Avec 1 Mallette 2 Batteries 2Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD721D2K-QW

Offre la moins chère

Nouvelle génération V20 plus fiable et plus durable que la précédente gamme 18V : pour répondre à toutes les exigences professionnelles Machine puissante pour des exécutions rapides et efficaces : : couple de 80 Nm,2 vitesses jusqu’à 2100 trs/min et cadence de frappe de 35 700 cps/min Design plus ergonomique : angles plus arrondis pour éviter les chocs / accros et facilitants une meilleure fluidité dans les mouvements Grand confort d’usage : mandrin métal 13mm, revêtement soft grip, voyant LED pour éclairer efficacement la zone de travail, indicateur de charge embarqué sur la batterie Moteur Brushless, dernière technologie en matière de moteur : machine plus compacte, plus de performance, plus d’autonomie, durée de vie accrue
138,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Perceuse/serreuse pneumatique 160189XSTN en coffret avec accessoires
43,18 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 850W STANLEY FATMAX FMEH850KA + 5 Forets mixtes + Mallette
129,90 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Stanley Perceuse à percussion sans fil FATMAX 18V V20 SFMCD726B-XJ (outil seulement)
88,34 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse à colonne H 597 mm STANLEY SXDP13597E
215,83 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite