Stanley FMEW204K-QS Ponceuse a bande (75x533mm/1010W), mallette

Stanley FATMAX Ponceuse à bande FMEW204K 1010 W – Plateau 533 x 76 mm – Filaire – Mallette

Stanley FMEW204K-QS Ponceuse a bande (75x533mm/1010W), mallette

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
88,76 €
Livraison à partir de 12,90 €

STANLEY Ponceuse à Bande FMEW204K-QS - 1010 W - Vitesse 390 m/min - Plateau 533 x 76 mm - Filaire et Compacte - Poncer de Grandes Surfaces de Bois - Livrée en Mallette avec 1 Abrasif - Gamme FATMAX

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,20 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande STANLEY FMEW204K FATMAX 1010W - 1 abrasif

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
97,55 €
Livraison gratuite

STANLEY Ponceuse à Bande FMEW204K-QS - 1010 W - Vitesse 390 m/min - Plateau 533 x 76 mm - Filaire et Compacte - Poncer de Grandes Surfaces de Bois - Livrée en Mallette avec 1 Abrasif - Gamme FATMAX

2 à 3 jours ouvrés
98,18 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande filaire - 1010W - STANLEY FATMAX - FMEW204K-QS - abrasif 533 x 76 mm

1 à 2 jours
98,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

STANLEY Ponceuse à Bande FMEW204K-QS - 1010 W - Vitesse 390 m/min - Plateau 533 x 76 mm - Filaire et Compacte - Poncer de Grandes Surfaces de Bois - Livrée en Mallette avec 1 Abrasif - Gamme FATMAX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,08 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande filaire - 1010W - STANLEY FATMAX - FMEW204K-QS - abrasif 533 x 76 mm

2 à 4 jours
103,08 €
Livraison gratuite

STANLEY Ponceuse à Bande FMEW204K-QS - 1010 W - Vitesse 390 m/min - Plateau 533 x 76 mm - Filaire et Compacte - Poncer de Grandes Surfaces de Bois - Livrée en Mallette avec 1 Abrasif - Gamme FATMAX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,92 €
Livraison gratuite

STANLEY Ponceuse à Bande FMEW204K-QS - 1010 W - Vitesse 390 m/min - Plateau 533 x 76 mm - Filaire et Compacte - Poncer de Grandes Surfaces de Bois - Livrée en Mallette avec 1 Abrasif - Gamme FATMAX

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
107,55 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Ponceuse télescopique girafe SFMEE500S FATMAX 750W Ø225mm pour plaquiste
147,07 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,83 €
Stanley Ponceuse tiers de feuille FMEW214K-QS 280W filaire 12000 trs/min 187 x 90 mm mallette FATMAX
60,52 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Lime électrique FatMax SFMCE210B-XJ V20 18V 13x457 mm sans batterie ni chargeur
89,77 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley SFMCW223B-XJ FatMax V20 Ponceuse a bande (75x457mm/18V/sans batterie ni chargeur)
133,38 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ponceuse Excentrique STANLEY FatMax SFMCW220D1T (1 Batterie de 2,0 Ah + Chargeur + TSTAK VI)
174,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley FMEW204K-QS Ponceuse a bande (75x533mm/1010W), mallette

Offre la moins chère

88,76 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr