Taille-Haies Sur Perche 18V STANLEY FATMAX SFMCPH845M1-QW V20 (1 Batterie 4Ah)

STANLEY FATMAX Taille-haie SFMCPH845M1-QW 45 cm Lithium 18V 4,0Ah tête pivotante poignée ergonomique

Taille-Haies Sur Perche 18V STANLEY FATMAX SFMCPH845M1-QW V20 (1 Batterie 4Ah)

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
156,28 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCPH845M1-QW V20 Taille-haies (45cm/18V/1x4,0Ah)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
175,32 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY FATMAX Taille-haie à batterie Lithium, longueur de la lame 45 cm, tête pivotante, poignée ergonomique 18 V 4,0 Ah, SFMCPH845M1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,87 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY FATMAX Taille-haie à batterie Lithium, longueur de la lame 45 cm, tête pivotante, poignée ergonomique 18 V 4,0 Ah, SFMCPH845M1-QW

Unknown
179,49 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Taille-haies sur perche sans fil 18V batterie 4Ah et chargeur V20 SFMCPH845M1-QW

3-5 jours ouvrables
199,90 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Taille-haie à batterie Lithium, longueur de la lame 45 cm, tête pivotante, poignée ergonomique 18 V 4,0 Ah, SFMCPH845M1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,53 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Taille-haie à batterie Lithium, longueur de la lame 45 cm, tête pivotante, poignée ergonomique 18 V 4,0 Ah, SFMCPH845M1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,69 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Taille-haie à batterie Lithium, longueur de la lame 45 cm, tête pivotante, poignée ergonomique 18 V 4,0 Ah, SFMCPH845M1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,57 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Taille-haie à batterie Lithium, longueur de la lame 45 cm, tête pivotante, poignée ergonomique 18 V 4,0 Ah, SFMCPH845M1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Taille-Haies Sur Perche 18V STANLEY FATMAX SFMCPH845M1-QW V20 (1 Batterie 4Ah)

Offre la moins chère

156,28 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Stanley SFMCPP32B-XJ FatMax V20 Sécateur (18V/sans batterie ni chargeur)
99,48 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley SFMCPP32M1-QW FatMax V20 Sécateur (18V/1x4,0Ah)
162,98 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley FATMAX Taille-haie et cisaille sans fil STCSS20B-XJ 18V lames 10/20 cm
59,52 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley SFMCHT855M1-QW FatMax V20 Taille-haie sans fil (55cm/18V/1x4,0Ah)
151,80 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Taille-haies sur perche FATMAX V20 SFMCPH845B-XJ 18V - Sans batterie ni chargeur
144,78 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €