Stanley Lame ronde Stanley Surform 250 x 15 mm Quantité:1

Stanley Lame de rechange 5-21-291 - lame ronde Surform 15 mm - 1 pc

Stanley Lame ronde Stanley Surform 250 x 15 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 5-21-291 Lame de rechange Surform, pour lime ronde 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 2,95 €

Stanley 5-21-291 Lame de rechange Surform, pour lime ronde Longueur de coupe 250 mm Longueur 250 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Lame de rabot pour lime ronde Surform, Type de lame : Lame ronde, Long. de la lame 255 mm, Larg. : de lame 15 mm

Se renseigner auprès du vendeur
18,46 €
Livraison gratuite

Lame de rabot pour lime ronde Surform, Type de lame : Lame ronde, Long. de la lame 255 mm, Larg. : de lame 15 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,46 €
Livraison gratuite

LAME RECHANGE SURFORM RONDE 250

Livraison sous 3 a 5 jours
21,94 €
Livraison gratuite
Stanley Lame ronde Stanley Surform 250 x 15 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame de rechange SURFORM ronde. \n• Pour lime ronde type n° 21-297. \n• Pour matériaux tels que bois, bois tendre, panneau de fibres, bois stratifié, panneau de particules, vinyle, caoutchouc, mortier de plâtre, plaque de plâtre, chaux, fibre de verre, plaque en polyester, nylon, linoléum, céramique. \n• Longueur 255 mm.
7,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Stanley Spatule de plâtrier STHT0-28041 – lame inox avec embout PH2 150 mm
7,88 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Lame de rechange 0-10-245 pour couteau de sécurité de magasinier
1,03 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley 005777 Truelle pour coin interne Acier inoxydable
10,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Stanley Racloir plastique 0-28-619 Largeur de lame 64 mm
11,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €