Carte 10 lames de cutter haute durabilité Fatmax Pro STANLEY 18 mm - STHT2-11818

Stanley Lames de cutter STHT2-11818 - Carbure de tungstène 18 mm - 10 pièces

Carte 10 lames de cutter haute durabilité Fatmax Pro STANLEY 18 mm - STHT2-11818

Prix le moins cher
24/48h
7,08 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY Lames de cutter 18mm au carbure de tungstene, 10 pcs, Gamme FATMAX

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,22 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Lames de cutter 18mm au carbure de tungstene FatMax, 10 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
7,22 €
Livraison à 4,90 €

LAMES DE CUTTER 18MM STANLEY FATMAX AU CARBURE DE TUNGSTENE - CARTE 10 LAMES - STHT2-11818

24/48H
8,57 €
Livraison à 7,56 €

STANLEY Lames de cutter 18mm au carbure de tungstene, 10 pcs, Gamme FATMAX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,79 €
Livraison à 7,99 €

Stanley STHT2-11818 Lame scable Carbide 18 mm, 10 pièces 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

STANLEY Lames de cutter 18mm au carbure de tungstene, 10 pcs, Gamme FATMAX

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Lames cassables Carbide l. de lames 18 mm 10 unités / distributeur STANLEY Quantité:1

3-4 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY Lames de cutter 18mm au carbure de tungstene, 10 pcs, Gamme FATMAX

14,04 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Carte 10 lames de cutter haute durabilité Fatmax Pro STANLEY 18 mm - STHT2-11818

Offre la moins chère

Nouvelle lame avec une longévité plus importante. 5 x plus de résistance par rapport à une lame standard. Une couche de Carbure de Tungstène est déposée par un laser haute puissance sur le tranchant de la lame pour en améliorer sa résistance à l'abrasion. Le Carbure de Tungstène est le matériau le plus dur et le plus durable après le diamant. Seul le tranchant est recouvert, ce qui laisse à la lame une bonne flexibilité.
7,08 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Stanley Lames de cutter FatMax 25 mm au carbure de tungstène Pack de 5
10,58 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Lames de cutter 0-11-300 9 mm sécables - Distributeur 10 lames
2,88 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley 2-11-725 FatMax Lames de cutter 25mm, 10 pcs
7,19 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Couteau d'électricien STHT0-62687 – à 2 lames, manche bois
11,29 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Distributeur de lames trapèze 2-11-700 FATMAX – 10 lames, traitement induction et thermique
3,35 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €