Stanley Fmht0-20194 Lot de 2 Lames De Scie à Métaux 300 Mm - Gamme Fatmax - Construction Bimétal - Plus Tranchantes - Plus Résistantes - Avoyage Alterné - 3 Dentures Disponibles

Stanley Lames de scie à métaux FMHT0-20194 FatMax 300 mm bimétal – Lot de 2 – 3 dentures disponibles

Stanley Fmht0-20194 Lot de 2 Lames De Scie à Métaux 300 Mm - Gamme Fatmax - Construction Bimétal - Plus Tranchantes - Plus Résistantes - Avoyage Alterné - 3 Dentures Disponibles

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,27 €
Livraison à 15,00 €

Stanley Fmht0-20194 Lot de 2 Lames De Scie à Métaux 300 Mm - Gamme Fatmax - Construction Bimétal - Plus Tranchantes - Plus Résistantes - Avoyage Alterné - 3 Dentures Disponibles

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,59 €
Livraison à 9,00 €

Stanley Lame de scie à métaux Stanley FatMax 300mm 18Z 2p. Quantité:2

2-3 semaines
7,58 €
Livraison à 6,90 €

Stanley Fmht0-20194 Lot de 2 Lames De Scie à Métaux 300 Mm - Gamme Fatmax - Construction Bimétal - Plus Tranchantes - Plus Résistantes - Avoyage Alterné - 3 Dentures Disponibles

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,09 €
Livraison à 12,00 €

Stanley Fmht0-20194 Lot de 2 Lames De Scie à Métaux 300 Mm - Gamme Fatmax - Construction Bimétal - Plus Tranchantes - Plus Résistantes - Avoyage Alterné - 3 Dentures Disponibles

2 à 3 jours ouvrés
8,45 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 2 lames de scie à métaux bi-métal 300 mm 18 dents Stanley Fatmax

1-2 jours
8,49 €
Livraison à 5,00 €

Lame de scie a métaux - carte 2 lames bimetal FATMAX 8 dents - FMHT0-20194

24/48h
12,04 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Fmht0-20194 Lot de 2 Lames De Scie à Métaux 300 Mm - Gamme Fatmax - Construction Bimétal - Plus Tranchantes - Plus Résistantes - Avoyage Alterné - 3 Dentures Disponibles

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,18 €
Livraison à 3,99 €

FatMax Lame de scie à métaux Bimat 300mm 2 pcs 18D/pouce Stanley - 3253560201944

Livraison sous 3 a 5 jours
12,28 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Fmht0-20194 Lot de 2 Lames De Scie à Métaux 300 Mm - Gamme Fatmax - Construction Bimétal - Plus Tranchantes - Plus Résistantes - Avoyage Alterné - 3 Dentures Disponibles

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs FatMax fmht0-20194 lot de 2 lames de scie à métaux 300 mm - Construction bi métal en aciers HSS (dureté) et ressort (flexibilité) Lame trempée bimétal - 3 x plus tranchante et 15 x plus résistante que des lames dites “carbone” - Avoyage alterné 3 dentures disponibles : 8,10 et 12 dents par cm 25% de performance en plus vs les lames bimétal Stanley
5,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Lames de cutter FatMax 25 mm au carbure de tungstène Pack de 5
10,58 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Lames de cutter 0-11-300 9 mm sécables - Distributeur 10 lames
2,88 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley 2-11-725 FatMax Lames de cutter 25mm, 10 pcs
7,19 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Couteau d'électricien STHT0-62687 – à 2 lames, manche bois
11,29 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Distributeur de lames trapèze 2-11-700 FATMAX – 10 lames, traitement induction et thermique
3,35 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €