STANLEY 0-47-312 Carte 2 Marqueur Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Pointe Fine - Marqueur Permanent - Encre Résistante À L'Eau Et À L'Huile - Séchage Rapide - Marquage Sur Tout Type De Matériaux

Stanley Marqueur permanent 0-47-312 FATMAX - pointe fine, corps bi-matière, encre résistante - lot 2

offres d'occasion à partir de

STANLEY 0-47-312 Carte 2 Marqueur Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Pointe Fine - Marqueur Permanent - Encre Résistante À L'Eau Et À L'Huile - Séchage Rapide - Marquage Sur Tout Type De Matériaux

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,07 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stanley 0-47-312 FatMax Marqueur noir permanent, pointe fine, 2pcs

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,64 €
Livraison à partir de 12,90 €

STANLEY Lot de 2 - Marqueur permanent à pointe fine FATMAX - Noir - Electroportatif et machine

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
5,57 €
Livraison à partir de 8,99 €

Stanley Stanley Marqueur indélébile FatMax noir fin 2p. Quantité:2

2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY 0-47-312 Carte 2 Marqueur Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Pointe Fine - Marqueur Permanent - Encre Résistante À L'Eau Et À L'Huile - Séchage Rapide - Marquage Sur Tout Type De Matériaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

STANLEY 0-47-312 Carte 2 Marqueur Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Pointe Fine - Marqueur Permanent - Encre Résistante À L'Eau Et À L'Huile - Séchage Rapide - Marquage Sur Tout Type De Matériaux

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,58 €
4.79 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

STANLEY 0-47-312 Carte 2 Marqueur Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Pointe Fine - Marqueur Permanent - Encre Résistante À L'Eau Et À L'Huile - Séchage Rapide - Marquage Sur Tout Type De Matériaux

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,91 €
Livraison gratuite

Stanley - FatMax Marqueur indélébile, 0 - 47 - 312, emballage : 2 pièces 9,4 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
12,17 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-47-312 Carte 2 Marqueur Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Pointe Fine - Marqueur Permanent - Encre Résistante À L'Eau Et À L'Huile - Séchage Rapide - Marquage Sur Tout Type De Matériaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Marqueur permanent pointe fine 0-47-316 – indélébile, étanche, séchage rapide – 2 pièces
1,41 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Marqueur permanent FatMax 0-47-315, 3 couleurs, pointe large biseautée, 3 pièces
6,67 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley STHT81391-0 Marqueur permanent, pointe fine, 4pcs (2x noir, 1x bleu, 1x rouge)
4,06 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Marqueur permanent Fatmax 0-47-314, pointe large biseautée, encre résistante eau/huile
3,25 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,54 €
Stanley Marqueur permanent FatMax 0-47-314 – pointe large biseautée noir, 2 pièces
3,32 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
STANLEY 0-47-312 Carte 2 Marqueur Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Pointe Fine - Marqueur Permanent - Encre Résistante À L'Eau Et À L'Huile - Séchage Rapide - Marquage Sur Tout Type De Matériaux

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Idéal pour les électriciens, plombiers, maçons, menuisiers, charpentiers, et de nombreuses applications industrielles Corps bi matière pour une préhension optimale même avec des gants Pointe fine - Marqueur permanent - Encre résistante à l’eau et à l’huile - Séchage rapide Marquage sur tout type de matériaux : béton, revêtement toiture, métal, bois, tuyau, soudure
3,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr