STANLEY 0-47-322 Marqueurs 3 Couleurs - Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Pointe Fine - Marqueur Permanent Résistante À L'Eau Et À L'Huile - Séchage Rapide - Marquage Sur Tout Type De Matériaux

Stanley Marqueurs 0-47-322 FATMAX – 3 couleurs – Pointe fine – Permanent résistant eau/huile

offres d'occasion à partir de

STANLEY 0-47-322 Marqueurs 3 Couleurs - Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Pointe Fine - Marqueur Permanent Résistante À L'Eau Et À L'Huile - Séchage Rapide - Marquage Sur Tout Type De Matériaux

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,67 €
Livraison à partir de 9,00 €

STANLEY 0-47-322 Marqueurs 3 Couleurs - Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Pointe Fine - Marqueur Permanent Résistante À L'Eau Et À L'Huile - Séchage Rapide - Marquage Sur Tout Type De Matériaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,62 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY 0-47-322 Marqueurs 3 Couleurs - Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Pointe Fine - Marqueur Permanent Résistante À L'Eau Et À L'Huile - Séchage Rapide - Marquage Sur Tout Type De Matériaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,62 €
Livraison à partir de 15,00 €

Marqueur pointe fine - 3 couleurs - carte 3pieces - FATMAX - 0-47-322

5 à 15 jours
6,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 0-47-322 Marqueurs 3 Couleurs - Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Pointe Fine - Marqueur Permanent Résistante À L'Eau Et À L'Huile - Séchage Rapide - Marquage Sur Tout Type De Matériaux

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,12 €
2.04 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Marqueur Pointe Fine Stanley 3 Couleurs Fatmax G

Se renseigner auprès du vendeur
6,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

Marqueur Pointe Fine 3 Couleurs Fatmax

Se renseigner auprès du vendeur
6,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 0-47-322 Marqueurs 3 Couleurs - Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Pointe Fine - Marqueur Permanent Résistante À L'Eau Et À L'Huile - Séchage Rapide - Marquage Sur Tout Type De Matériaux

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
7,82 €
Livraison à partir de 8,99 €

STANLEY 0-47-322 Marqueurs 3 Couleurs - Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Pointe Fine - Marqueur Permanent Résistante À L'Eau Et À L'Huile - Séchage Rapide - Marquage Sur Tout Type De Matériaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Marqueur permanent pointe fine 0-47-316 – indélébile, étanche, séchage rapide – 2 pièces
1,41 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley STHT81391-0 Marqueur permanent, pointe fine, 4pcs (2x noir, 1x bleu, 1x rouge)
4,06 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Marqueur permanent Fatmax 0-47-314, pointe large biseautée, encre résistante eau/huile
3,25 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,54 €
Stanley Marqueur permanent 0-47-312 FATMAX - pointe fine, corps bi-matière, encre résistante - lot 2
3,64 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Marqueur permanent FatMax 0-47-314 – pointe large biseautée noir, 2 pièces
3,32 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
STANLEY 0-47-322 Marqueurs 3 Couleurs - Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Pointe Fine - Marqueur Permanent Résistante À L'Eau Et À L'Huile - Séchage Rapide - Marquage Sur Tout Type De Matériaux

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Lot de 3 marqueurs - Idéal pour les électriciens, plombiers, maçons, menuisiers, charpentiers, et de nombreuses applications industrielles Corps bi matière pour une préhension optimale même avec des gants Pointe fine - Marqueur permanent - Encre résistante à l’eau et à l’huile - Séchage rapide - Capuchon à la couleur de l’encre avec clic d’étanchéité Marquage sur tout type de matériaux : béton, revêtement toiture, métal, bois, tuyau, soudure
3,67 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr