Irwin 10502808 Blue Groove 4X Mèche à bois plate 14 x 152 mm

Stanley Mèche à bois plate Irwin 10502808 Blue Groove lot de 4 14 x 152 mm

Irwin 10502808 Blue Groove 4X Mèche à bois plate 14 x 152 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,50 €
Livraison à 15,00 €

Irwin 10502808 Blue Groove 4X Mèche à bois plate 14 x 152 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,68 €
Livraison à 12,99 €

Irwin 10502808 Blue Groove 4X Mèche à bois plate 14 x 152 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,53 €
Livraison à 6,70 €

Irwin 10502808 Blue Groove 4X Mèche à bois plate 14 x 152 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,93 €
Livraison à 7,50 €

Irwin 10502808 Blue Groove 4X Mèche à bois plate 14 x 152 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,55 €
Livraison à 15,99 €

Irwin 10502808 Blue Groove 4X Mèche à bois plate 14 x 152 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à 5,95 €

Irwin 10502808 Blue Groove 4X Mèche à bois plate 14 x 152 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
12,11 €
Livraison gratuite

Irwin 10502808 Blue Groove 4X Mèche à bois plate 14 x 152 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,02 €
Livraison gratuite

IRWIN® Blue Groove 4X Foret Plat 14 X 152Mm IRW10502808

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
27,46 €
Livraison gratuite
Irwin 10502808 Blue Groove 4X Mèche à bois plate 14 x 152 mm

Offre la moins chère

Pour le perçage du bois Doubles ergots d'attaque chantournant l'extérieur du trou pour minimiser les éclats Arête de coupe plus épaisse garantissant une longue durée de vie Emmanchement hexagonal évitant à la mèche de patiner dans le mandrin Diamètre : 14 mm Longueur totale : 152 mm
2,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STANLEY FATMAX Perceuse-visseuse 80Nm Brushless Lithium 18V 2 batteries 2 Ah V20 SFMCD725D2K-QW
181,08 €
Voir l'offre
misterpro.com
Livraison gratuite
Stanley Perceuse à percussion Fatmax V20 Brushless 18V Li-ion SF 80 Nm 15 réglages de couple
89,28 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STANLEY FATMAX Perceuse-visseuse sans fil à percussion V20 18V 50 Nm 2 batteries 1,5 Ah
159,90 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Stanley SFMCD720B-XJ FatMax V20 Perceuse visseuse (80Nm/18V/sans batterie ni chargeur)
96,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Mèche à bois 3 pointes 16x112x165 mm STA52051-QZ
2,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €