STANLEY 0-32-189 Mesure 3 M X 12,7 mm Sun Flex Fabriqué en France - Ruban en Acier Laqué - Boitier Abs Antichocs - Retour Automatique du Ruban - Crochet Coulissant et Position du Zéro Réel

Stanley Mètre ruban 0-32-189 – 3 m x 12,7 mm, acier laqué, boîtier ABS antichocs, fabriqué en France

STANLEY 0-32-189 Mesure 3 M X 12,7 mm Sun Flex Fabriqué en France - Ruban en Acier Laqué - Boitier Abs Antichocs - Retour Automatique du Ruban - Crochet Coulissant et Position du Zéro Réel

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,47 €
Livraison à partir de 8,99 €

STANLEY 0-32-189 Mesure 3 M X 12,7 mm Sun Flex Fabriqué en France - Ruban en Acier Laqué - Boitier Abs Antichocs - Retour Automatique du Ruban - Crochet Coulissant et Position du Zéro Réel

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
13,37 €
Livraison à partir de 7,99 €

- Mesure Sunflex 3 m x 12,7 mm

Se renseigner auprès du vendeur
13,98 €
Livraison à partir de 8,50 €

Stanley - Mesure Sunflex 3 m x 12,7 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,98 €
Livraison à partir de 8,50 €

STANLEY 0-32-189 Mesure 3 M X 12,7 mm Sun Flex Fabriqué en France - Ruban en Acier Laqué - Boitier Abs Antichocs - Retour Automatique du Ruban - Crochet Coulissant et Position du Zéro Réel

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
15,61 €
Livraison à partir de 8,38 €

STANLEY 0-32-189 Mesure 3 M X 12,7 mm Sun Flex Fabriqué en France - Ruban en Acier Laqué - Boitier Abs Antichocs - Retour Automatique du Ruban - Crochet Coulissant et Position du Zéro Réel

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,26 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-32-189 Mesure 3 M X 12,7 mm Sun Flex Fabriqué en France - Ruban en Acier Laqué - Boitier Abs Antichocs - Retour Automatique du Ruban - Crochet Coulissant et Position du Zéro Réel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,10 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-32-189 Mesure 3 M X 12,7 mm Sun Flex Fabriqué en France - Ruban en Acier Laqué - Boitier Abs Antichocs - Retour Automatique du Ruban - Crochet Coulissant et Position du Zéro Réel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stanley Mètre-ruban FATMAX Xtreme 10 m 32 mm FMHT38232-0
26,82 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Mètre ruban en fibre de verre FATMAX 60 m – ruban large, 4 fils, lame enduite
48,49 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Mètre-ruban PowerLock 0-33-442 10 m x 25 mm Boîtier ABS Fabriqué en France
23,96 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Ruban à mesurer Powerlock 10 mètres
22,49 €
Comparer 25 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
STANLEY 0-32-189 Mesure 3 M X 12,7 mm Sun Flex Fabriqué en France - Ruban en Acier Laqué - Boitier Abs Antichocs - Retour Automatique du Ruban - Crochet Coulissant et Position du Zéro Réel

Offre la moins chère

Made in France: Ce produit est fabriqué en France dans le Doubs et bénéficie de la qualité et du savoir-faire français Ruban en acier laqué avec vernis de protection Boîtier ABS antichoc Retour automatique du ruban Mesure sans blocage Forme arrondie pour une bonne prise en main Crochet coulissant pour les prises de mesure en butée ou en accroche avec position zéro réel
9,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr