Stanley 0-15-211 Mini Scie a metaux a armature metallique 300mm

Stanley Mini-scie Junior 0-15-211 – Noir/argent 254 mm

offres d'occasion à partir de

Stanley 0-15-211 Mini Scie a metaux a armature metallique 300mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,40 €
Livraison à partir de 12,90 €

STANLEY 0-15-211 Junior Mini Scie, Noir/argent, 254 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
10,66 €
Livraison à partir de 7,99 €

STANLEY 0-15-211 Junior Mini Scie, Noir/argent, 254 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,70 €
Livraison à partir de 9,00 €

Stanley Mini scie à métaux Stanley Junior 300mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY 0-15-211 Scie à métaux

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,09 €
Livraison à partir de 2,95 €

STANLEY 0-15-211 Junior Mini Scie, Noir/argent, 254 mm

2 à 3 jours ouvrés
13,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mini scie à métaux avec armature métallique - 300 mm - 0-15-211

Se renseigner auprès du vendeur
13,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stanley 1-15-211 0-15-211 Scie à métaux

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Mini scie à métaux STANLEY avec armature métallique - 300 mm - 0-15-211

24/48h
14,81 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Mini scie à métaux 0-20-807 300 mm
9,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Scie à métaux Mini avec poignée revolver en plastique
12,19 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STANLEY Boîte à onglets avec scie, 1-20-600
26,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Scie japonaise FatMax 0-20-331 120 mm
10,94 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley 0-20-807 Mini Scie a métaux 300mm
2,99 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley 0-15-211 Mini Scie a metaux a armature metallique 300mm

Offre la moins chère

7,40 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr