Stanley FMST1-75794 FatMax Pro-Stack Caisse a outils

Stanley Panier porte-outils FMST1-75794 TSTAK/PRO-STACK FATMAX – Robuste 10 kg, poignée ergonomique

offres d'occasion à partir de

Stanley FMST1-75794 FatMax Pro-Stack Caisse a outils

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
24,44 €
Livraison à partir de 12,90 €

STANLEY FMST1-75794 Werkzeugtasche unbestückt

Prix total le moins cher
disponible à partir du 10.06.
33,68 €
Livraison à partir de 2,95 €

Panier porte-outils STANLEY TSTAK FATMAX - charge 10 kg

Expédié sous 48h
33,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY FMST1-75794 Panier Porte-Outils Tstak/PRO-STACK Gamme FATMAX - Robuste - Capacité De Charge 10Kg - Poignée Ergonomique -Étiquette Personnalisable

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,54 €
Livraison à partir de 8,99 €

STANLEY FMST1-75794 Panier Porte-Outils Tstak/PRO-STACK Gamme FATMAX - Robuste - Capacité De Charge 10Kg - Poignée Ergonomique -Étiquette Personnalisable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Stanley Stanley FatMax TSTAK Caisse à outils Quantité:1

2-3 semaines
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY FMST1-75794 Panier Porte-Outils Tstak/PRO-STACK Gamme FATMAX - Robuste - Capacité De Charge 10Kg - Poignée Ergonomique -Étiquette Personnalisable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,60 €
Livraison gratuite

STANLEY FMST1-75794 Panier Porte-Outils Tstak/PRO-STACK Gamme FATMAX - Robuste - Capacité De Charge 10Kg - Poignée Ergonomique -Étiquette Personnalisable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à partir de 15,70 €

STANLEY FMST1-75794 Panier Porte-Outils Tstak/PRO-STACK Gamme FATMAX - Robuste - Capacité De Charge 10Kg - Poignée Ergonomique -Étiquette Personnalisable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Jaune
Poignées quantité 1
Poignée(s) Oui
Nombre de compartiments 1

Informations sur le produit

En bref

• Personnalisation : Modules empilables pour rangement sur-mesure.
• Transportable : Poignée ergonomique et roulettes pour déplacement facile.
• Protection : Fermetures métalliques sécurisées pour outils.

Produits similaires

Stanley Panier porte-outils rigide FatMax 1-79-213 – 50 cm, 37 L, avec couvercle
54,50 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Sac à outils ouvert Quick Access FATMAX FMST1-80146 Base rigide étanche Poignée acier
68,72 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Panier porte-outils STST1-72359 Noir
11,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Stanley Porte-outils 1-93-951 FatMax Panier rigide
38,76 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Panier porte-outils 1-96-182 en nylon noir 47 x 34 x 23 cm
23,17 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley FMST1-75794 FatMax Pro-Stack Caisse a outils

Offre la moins chère

24,44 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr