STANLEY 1-96-182 Werkzeugtasche unbestückt

Stanley Porte-outils 1-96-182 Nylon

offres d'occasion à partir de

STANLEY 1-96-182 Werkzeugtasche unbestückt

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
28,55 €
Livraison à partir de 6,95 €

Panier porte-outils - STANLEY - 1-96-182 - 40 cm

1 à 2 jours
30,51 €
Livraison à partir de 4,99 €

Panier porte-outils - STANLEY - 1-96-182 - 40 cm

2 à 4 jours
30,51 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sac à outils en toile référence 1-96-182 G

Se renseigner auprès du vendeur
30,89 €
Livraison à partir de 6,95 €

Sac à outils en toile référence 1-96-182

Se renseigner auprès du vendeur
33,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Stanley Panier porte-outils 40cm 1-96-182

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,09 €
Livraison gratuite

Stanley Stanley Porte-outils Stanley Nylon Quantité:1

2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stanley 1-96-182 Sacoche à outils non équipée (L x l x H) 447 x 251 x 277 mm

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Stanley 1-96-182 Sac à bandoulière ouvert en tissu pour outils

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
57,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 277 mm
Profondeur 251 mm
Largeur 447 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Jaune
Poche Oui
Nombre de compartiments 1
Matériel Nylon

Informations sur le produit

En bref

• Organisation personnalisable : Compartiments ajustables pour un rangement sur mesure.
• Robustesse garantie : Matériaux résistants aux impacts et conditions difficiles.
• Transport aisé : Design ergonomique pour déplacement sans effort.

Produits similaires

STST1-80113 STST1-80113 Ceinture porte-outils non équipée
30,22 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley 1-96-178 Ceinture d'outils
16,84 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley PORTE-OUTILS ET PORTE-MARTEAU CUIR SIMPLE
16,52 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Panier porte-outils rigide FatMax 1-79-213 – 50 cm, 37 L, avec couvercle
54,50 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Boîte à outils Stst1-75514 Classic Line – 2 organiseurs, cadenassable – 32×18,8×13,2 cm
4,89 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
STANLEY 1-96-182 Werkzeugtasche unbestückt

Offre la moins chère

Stanley 1-96-182 porte-outils Stanley nylon Ce texte a été traduit par une machine.
28,55 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)