Perceuse visseuse à percussion sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCD715M2K-QW - Brushless - 60Nm - 2 batteries 4 Ah + chargeur

Stanley Perceuse-visseuse à percussion FATMAX V20 SFMCD715M2K-QW Brushless 60 Nm 18V 2x4Ah

Perceuse visseuse à percussion sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCD715M2K-QW - Brushless - 60Nm - 2 batteries 4 Ah + chargeur

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
174,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Perceuse visseuse a percussion Brushless 60 Nm - Lithium 18V - 2 Batteries 4Ah - STANLEY FATMAX V20 - SFMCD715M2K-QW

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
183,86 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse a percussion Brushless 60 Nm - Lithium 18V - 2 Batteries 4Ah - STANLEY FATMAX V20 - SFMCD715M2K-QW

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
195,95 €
Livraison à partir de 7,99 €

Perceuse visseuse à percussion sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCD715M2K-QW - Brushless - 60Nm - 2 batteries 4 Ah + chargeur

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 8 jours
200,03 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse a percussion Brushless 60 Nm - Lithium 18V - 2 Batteries 4Ah - STANLEY FATMAX V20 - SFMCD715M2K-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,03 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse A Percussion Brushless 60 Nm - Lithium 18V - 2 Batteries 4Ah - Stanley Fatmax V20 - Sfmcd715M2K-Qw G

Se renseigner auprès du vendeur
222,65 €
Livraison à partir de 8,00 €

Perceuse visseuse a percussion Brushless 60 Nm - Lithium 18V - 2 Batteries 4Ah - STANLEY FATMAX V20 - SFMCD715M2K-QW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
228,86 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse a percussion Brushless 60 Nm - Lithium 18V - 2 Batteries 4Ah - STANLEY FATMAX V20 - SFMCD715M2K-QW

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
228,96 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse a percussion Brushless 60 Nm - Lithium 18V - 2 Batteries 4Ah - STANLEY FATMAX V20 - SFMCD715M2K-QW

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
230,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse à colonne H 597 mm STANLEY SXDP13597E
207,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Stanley Tournevis Stanley 4V Power-Assist Bit Quantité:1
43,38 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Perceuse à percussion sans fil FATMAX 18V V20 SFMCD726B-XJ (outil seulement)
90,61 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Perceuse à percussion Fatmax V20 Brushless 18V Li-ion SF 80 Nm 15 réglages de couple
80,10 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley SFMCD720B-XJ FatMax V20 Perceuse visseuse (80Nm/18V/sans batterie ni chargeur)
89,98 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Perceuse visseuse à percussion sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCD715M2K-QW - Brushless - 60Nm - 2 batteries 4 Ah + chargeur

Offre la moins chère

La perceuse visseuse à percussion STANLEY FATMAX V20 est équipée d'un moteur Brushless de 60 Nm, de deux batteries Lithium 18V de 4Ah chacune et d'un mandrin de 13 mm. Elle dispose de deux vitesses de rotation allant jusqu'à 1900 tours par minute. Cette perceuse à percussion est idéale pour travailler sur des matériaux tels que le béton.
174,82 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com