STANLEY 0-84-495 Pince À Bec Plat 150Mm - Gamme FATMAX - Fabriquée En France - Acier Chromé - Longévité - Ajustement Des Mâchoires - Poignées Résistantes - Normes Din, Iso Et ANSI

Stanley Pince à bec plat 0-84-495 FATMAX 150 mm – Acier chromé, fabriquée en France

STANLEY 0-84-495 Pince À Bec Plat 150Mm - Gamme FATMAX - Fabriquée En France - Acier Chromé - Longévité - Ajustement Des Mâchoires - Poignées Résistantes - Normes Din, Iso Et ANSI

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,10 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 0-84-495 Pince À Bec Plat 150Mm - Gamme FATMAX - Fabriquée En France - Acier Chromé - Longévité - Ajustement Des Mâchoires - Poignées Résistantes - Normes Din, Iso Et ANSI

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,70 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY 0-84-495 Pince À Bec Plat 150Mm - Gamme FATMAX - Fabriquée En France - Acier Chromé - Longévité - Ajustement Des Mâchoires - Poignées Résistantes - Normes Din, Iso Et ANSI

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Pince à bec long FatMax de Stanley, 152mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 6,90 €

PINCE BECS PLATS 150MM 084495 0-84-495

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
18,37 €
Livraison à 19,12 €

STANLEY 0-84-495 Pince À Bec Plat 150Mm - Gamme FATMAX - Fabriquée En France - Acier Chromé - Longévité - Ajustement Des Mâchoires - Poignées Résistantes - Normes Din, Iso Et ANSI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,43 €
Livraison à 15,19 €

STANLEY 0-84-495 Pince À Bec Plat 150Mm - Gamme FATMAX - Fabriquée En France - Acier Chromé - Longévité - Ajustement Des Mâchoires - Poignées Résistantes - Normes Din, Iso Et ANSI

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,15 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 0-84-495 Pince À Bec Plat 150Mm - Gamme FATMAX - Fabriquée En France - Acier Chromé - Longévité - Ajustement Des Mâchoires - Poignées Résistantes - Normes Din, Iso Et ANSI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,67 €
Livraison à 7,50 €

0-84-495 fatmax pince à bec plat 150 mm

Se renseigner auprès du vendeur
23,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 0-84-495 Pince À Bec Plat 150Mm - Gamme FATMAX - Fabriquée En France - Acier Chromé - Longévité - Ajustement Des Mâchoires - Poignées Résistantes - Normes Din, Iso Et ANSI

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Made in France: Ce produit est fabriqué en France dans le Doubs et bénéficie de la qualité et du savoir-faire français Pince à bec plat 150 mm - Traitement à l’acier chromé forgé pour une meilleure longévité - Garde ergonomique pour un plus grand confort d’utilisation - Ajustement facile des mâchoires lors de l’utilisation Poignées résistantes aux produits chimiques les plus courants - Poignées bi-matières pour un meilleur contrôle Conforme aux normes DIN, ISO et ANSI
10,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Pince universelle 200 mm isolée 1000 V
15,48 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Pince à dénuder automatique 203 mm FATMAX
16,49 €
Comparer 28 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley Pince à bec demi-rond long coudé 0-84-008 200 mm isolée 1000 V
18,16 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
STANLEY 0-84-811 MaxSteel Pince Etau tout droit, Argent, 225 mm
12,15 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Pince multiprise 2-84-301 240 mm PVC anti-pince-doigt
12,11 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €