Stanley Stanley Pince à poignée en C FatMax, 150mm Quantité:1

Stanley Pince à poignée en C FatMax – 150 mm – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Stanley Stanley Pince à poignée en C FatMax, 150mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stanley Fmht0-75408 Presse Profile C, 150 Mm Gamme FatMax - Traitement Induction Pour Une Plus Grande Durée De Vie - Acier Haute Performance - Long Garrot De Serrage - Mécanisme Trulock Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,05 €
Livraison à partir de 7,99 €

Stanley Fmht0-75408 Presse Profile C, 150 Mm Gamme FatMax - Traitement Induction Pour Une Plus Grande Durée De Vie - Acier Haute Performance - Long Garrot De Serrage - Mécanisme Trulock Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,82 €
Livraison à partir de 9,00 €

Stanley Fmht0-75408 Presse Profile C, 150 Mm Gamme FatMax - Traitement Induction Pour Une Plus Grande Durée De Vie - Acier Haute Performance - Long Garrot De Serrage - Mécanisme Trulock Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Pinces Stanley FMHT0-75408; 150 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,86 €
Livraison gratuite

Stanley Fmht0-75408 Presse Profile C, 150 Mm Gamme FatMax - Traitement Induction Pour Une Plus Grande Durée De Vie - Acier Haute Performance - Long Garrot De Serrage - Mécanisme Trulock Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,22 €
Livraison gratuite

Stanley Fmht0-75408 Presse Profile C, 150 Mm Gamme FatMax - Traitement Induction Pour Une Plus Grande Durée De Vie - Acier Haute Performance - Long Garrot De Serrage - Mécanisme Trulock Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,07 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stanley Fmht0-75408 Presse Profile C, 150 Mm Gamme FatMax - Traitement Induction Pour Une Plus Grande Durée De Vie - Acier Haute Performance - Long Garrot De Serrage - Mécanisme Trulock Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,07 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stanley Fmht0-75408 Presse Profile C, 150 Mm Gamme FatMax - Traitement Induction Pour Une Plus Grande Durée De Vie - Acier Haute Performance - Long Garrot De Serrage - Mécanisme Trulock Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,64 €
Livraison à partir de 11,18 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Pince universelle 200 mm isolée 1000 V
15,48 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Pince universelle STHT0-74454 – Jaune/Noir – 180 mm
7,94 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Pince à bec demi-ronde 0-84-496 FATMAX 160 mm – Acier trempé, Poignée bi-matière, France
13,47 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Pince à dénuder automatique 203 mm FATMAX
16,49 €
Comparer 27 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Pince coupante diagonale Fatmax 175 mm Acier trempé Poignée bi-matière
14,31 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Stanley Pince à poignée en C FatMax, 150mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Détachement contrôlé de la pince de serrage grâce au mécanisme de traction TRULOCK \n• Force de serrage et prise des mâchoires réglables - confortable à manipuler et pratique à utiliser \n• Surfaces de préhension usinées et trempées par induction pour une stabilité et une durabilité maximales Contenu de la livraison • Pince C-Grip
13,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr