Stanley Pince Stanley, épaisseur de tôle jusqu'à 0,6 mm Quantité:1

Stanley Pince à sertir les profilés 15-273 Épaisseur jusqu'à 0,6 mm 1 pièce

Stanley Pince Stanley, épaisseur de tôle jusqu'à 0,6 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
63,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY Pince a sertir les profilés (0.6mm)

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
66,84 €
Livraison à partir de 4,49 €

Pince a sertir profilés - 15-273 - 0,6 mm

Se renseigner auprès du vendeur
96,55 €
Livraison gratuite

Stanley 15-273 - Pince A Sertir

1 jour
110,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stanley Pince universelle 200 mm isolée 1000 V
15,48 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Pince universelle STHT0-74454 – Jaune/Noir – 180 mm
7,94 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Pince à bec demi-ronde 0-84-496 FATMAX 160 mm – Acier trempé, Poignée bi-matière, France
13,47 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Pince à dénuder automatique 203 mm FATMAX
16,49 €
Comparer 27 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Pince coupante diagonale Fatmax 175 mm Acier trempé Poignée bi-matière
14,31 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Pince Stanley, épaisseur de tôle jusqu'à 0,6 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pince à sertir 0,6 mm. \n• Relie de manière permanente des profils métalliques en une seule opération (procédé de pliage à froid). \n• Grande accessibilité. \n• Utilisable même dans des espaces restreints, facile à manipuler. \n• Poignées ergonomiques. \n• Construction robuste en acier. \n• Jusqu'à 0,8 mm d'épaisseur de tôle.
63,98 €
2-3 semaines
contorion.fr